LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collezione Privata Viaggio d Africa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Collezione Privata Viaggio d Africa, Pal Zileri

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2019 - 06:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Collezione Privata Viaggio d Africa

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: цитрусы
Средние ноты: ирис,жасмин
Базовые ноты: ветивер,Дерево Гуаяк,Виргинский кедр,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен

Collezione Privata Viaggio d`Africa Pal Zileri - цветочный, насыщенный аромат, предназначенный для мужчин. Аромат был создан и поступил в продажу в 2010 году.
Это путешествие в Африку, где можно ощутить энергию и импульсивность, почувствовать жаркое дыхание осени и насладиться ее богатыми, бархатистыми оттенками.
Прекрасное сочетание запаха бобов тонка, нот древесины кедра и гуаяка и аромата ветивера с острова Гаити дарит обонянию богатое эмоциональное наслаждение. В парфюме присутствуют теплые ноты бабьего лета, которые будут вас сопровождать на досуге.
Парфюм Pal Zileri Viaggio D'africa является эталоном изысканного вкуса и стиля. Мужчина, который пользуется данным парфюмом, отличается от остальных своей изысканностью. У него масса мыслей и уникальных идей, которые он стремится воплотить в жизнь. Рассмотрим Pal Zileri Viaggio D'africa более подробно. К верхним нотам относятся цитрусовые сочетания; к «нотам сердца» принадлежат жасмин и ирис, которые вносят «изюминку» в аромат и оставляют шлейф. А базовыми нотами есть, бобы тонка, кедр, ветивер, а так же дерево гуаяк. Все компоненты подбираются с особой тщательностью. Годом выхода Pal Zileri Viaggio D'africa является 2010, но, не смотря свою относительную молодость, аромат уже покорил многих мужчин.
Парфюм идеально подойдет и добавит непринужденности и шика вечернему ансамблю. Аромат ярче всего раскроется в теплое время года, например в середине осени, или весной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Безупречная изящная гурманистость. Очень элегантно и совсем не утомительно. Звучит гораздо дороже своей цены
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2019 06:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев