LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics in Black - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aromatics in Black, Clinique

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2019 - 17:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Aromatics in Black

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Если эликсир радости и счастья существует, то он создан в лабораториях всемирно известной косметической компании Clinique. Именно отсюда в 1971 году начал свой путь к завоеванию сердец прекрасных дам парфюм Aromatics Elixir. Спустя сорок с лишним лет парфюмеры освежили чувства в ритме современности, создав версии знакового аромата. Вслед за прошлогодней композицией Aromatics in White милых женщин ожидает еще одна новинка - Aromatics in Black.

Aromatics in Black Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aromatics in Black выпущен в 2015.
Безусловно, характер нового аромата полон тайн и загадок, точно так же, как и душа каждой представительницы прекрасного пола. Магическая сила оригинала в полной мере передана композиции в современном стиле Clinique Aromatics in Black. Удивительно, но тягучие восточные мотивы с непередаваемой чувственностью гармонично сочетаются с городской динамикой и ритмом наших дней. Что касается таинственности, то у современных девушек, при всей их коммуникабельности, ее хватает в избытке. И ароматная новинка намекнет на это притягательным звучанием.

Aromatics in Black – полный тайн и загадок, таинственный, магический и обольстительный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2015 году известным американским косметическим домом Clinique. Аромат представляет собой фланкер популярного парфюма «Aromatics Elixir» 1979 года выпуска, в новой редакции сохранивший магию исходного аромата, но получивший более современное, яркое и стильное звучание. Таинственный и экзотический аромат начинает звучание с роскошного аккорда тропических фруктов – мягкий, вкусный и завлекательный, он околдовывает и властно увлекает вглубь, в самое сердце ароматической композиции, раскрывающееся пьянящим терпковато-медовым ароматом белоснежного жасмина и страстным пряным запахом цветущего османтуса. Завершает звучание композиции мягкий и бесконечно притягательный ароматический шлейф, сплетенный из мистических дымно-ароматических нот мирры с вплетенными в них пряно-древесными акцентами экзотического ветивера.

Верхняя нота: фруктовые ноты;
ноты сердца: Жасмин и Османтус;
ноты базы: мирра и Ветивер.

Аромат Clinique Aromatics in Black в концентрации парфюмированной воды будет доступен в черном стильном флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде, пересыл 280р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2019 17:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев