LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palais Jamais - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Palais Jamais, Etro

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2019 - 19:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Palais Jamais

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Palais Jamais – это древесно-фужерный эликсир с классическим ароматом, который уже успел завоевать сотни тысяч поклонников. Каждая его нота звучит насыщенно, полностью раскрывшись, словно во весь голос, при этом сохраняется гармоничность в звучании.
Начальные ноты принадлежат цитрусовому бодрящему бергамоту, нежно-травянистому, чуть сладковатому тангерину, цветочно-цитрусовому, освежающему петитгрейну и сладко-резкому жасмину. После такого насыщенно-ароматного первого впечатления о парфюме, ему на смену приходит «сердечный» сдержанный дуэт табака и кожи, которые раскрываются умеренно-терпкими, чуть землистыми, натуральными нотами. В последнюю очередь в игру вступает шлейф, который будет тянуться за вами дымно-смолистыми оттенками ветивера и древесной терпкостью дубового мха.
Дух одиночества и философичности, размеренности и уверенности в собственных силах – вот первые мысли, возникающие при знакомстве с туалетной водой Etro Palais Jamais из элитной парфюмерной коллекции. Аромат, выполненный в стиле унисекс, стал очередным шедевром от известной торговой марки, который выгодно отличается оригинальностью составляющих и самобытностью звучания.
Волнительность дыхания парфюмерной сказки Etro Palais Jamais для мужчин и женщин построена на хитросплетении благородных древесных нот с разными характеристиками, немного приправленных волнительными мотивами сладострастного характера. Эта композиция способна переносить своего обладателя в волнующее царство одиночества и истинных желаний, где каждый человек способен продемонстрировать настоящие стороны собственной натуры. Парфюмиз аристократической коллекции – это настоящее откровение как для мужчины, так и для женщины, поскольку он благодаря чувственному сочетанию нот заставляется задуматься о самом желанном и непостижимом.
Представительница прекрасного пола, решившая погрузиться в мир таинственности и удивительных желаний, смело может начинать свое знакомство с Etro Palais Jamais. Стоит сразу отметить, что на подобный поступок моет пойти только смелая и открытая для мира женщина, поскольку парфюмерный букет даже против желания своей обладательницы заставит ее оголить все желания и чувства. Стоит только милой прелестнице ощутить на своей коже несколько аккордов одухотворяющего аромата – и она сразу ощутит дыхание знойной пустыни. Именно такие ассоциации с безгранично одиноким и непобедимом месте, приправленные умиротворяющими нотами цветочного характера, помогут представительнице прекрасного пола позабыть о своих комплексах и проблемах, познать до конца пределы совейженственности и красоты, чтобы наконец подарить их миру в полной мере.
Флакон волнительной туалетной воды элитарного образца выполнен в лучших традициях именитого производителя. Лаконизм стеклянного сосуда все так же подчеркнут только сиянием парфюмированной жидкости, что делает композицию еще более притягательной. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,тангерин,птитгрейн,жасмин
Средние ноты: лист табака,кожа
Базовые ноты: египетский ветивер,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер с крышечкой ( крышечка "золотая")без коробки, фото по запроосу, пересыл 280р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2019 19:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев