LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neutron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neutron, Ajmal

DcGhost (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2019 - 14:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Декабрь 17
  • ГородSaint-Petersburg

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Neutron

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Neutron Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Neutron выпущен в 2011.

Ajmal Neutron произведение легендарной парфюмерной корпорации Ajmal, выпускающей элитарную, дорогую продукцию. Каждый парфюм от этого торгового дома является своеобразным показателем статуса и безупречного стиля его владельца, отражает характер. Так, мужчина с запахом Ajmal Neutron энергичный, молодой, полон юношеского задора. Он бесшабашен, весел, не боится опасностей. Но при этом есть в нем что-то неуловимо аристократическое, элегантное, от него исходит неведомая сила. Такой одним шлейфом своих духов сразу заявляет о своих правах, распределяет роли. Для него нет преград, границ и условностей, все его мысли ясны, он дьявольски харизматичен и очень этим привлекателен. Четко знающий чего хочет, владелец этого парфюма идет вперед, следуя собственным целям, собственным убеждениям. Он строит целые корпорации, он быстро добивается всех своих желаний, как в любви, так и в большом бизнесе. Он непреклонен, он целеустремлен, есть в нем что-то дикое, животное, что так привлекает женщин. Нет, он не рыцарь, все время ждущий одну-единственную, он охотник, он воин, покоряющий сердца одно за другим. Это поистине аромат успешного, богатого человека, владеющего всем миром, владеющего собой.
Даный парфюм превращает юношу во взрослого,, состоявшегося, сильного лидера, способного повести за собою восторженные толпы, в персону VIP класса, недоступного и неукротимого.Запах Ajmal Neutron навевает мысли о дальних путешествиях, поражающих своей опасностью, будоражащих кровь рискованными приключениями, бушующих водопадах, ураганах, и пиратах, смело сражающихся со стихией в открытом море. Это парфюм для мужчин, для которых важна не конечная точка, а дорога. Их жизнь, словно голливудский блокбастер, интересна и многогранна, таким завидуют, такими восхищаются. Риск, авантюризм, адреналин вот к чему ведет этот волшебный запах от торгового дома Ajmal. Яркие ноты свежести, воды, объединенных с глубокими восточными аккордами, неповторимая гармония динамичных и быстрых звуков, переплетающихся с тихим и медленным звучанием невесомых и элегантных нот это все обеспечило Ajmal Neutron сумасшедшую, все возрастающую популярность.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Фруктовые ноты, Цитрусы, Цветочные ноты, древесные ноты и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При параде, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Май 2019 14:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев