LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Express - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oriental Express, Thierry Mugler

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2019 - 17:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Oriental Express

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Аромат Oriental Express от французского бренда Thierry Mugler вышел в апреле 2014 года. Восточный аромат составил парфюмер Оливье Польж. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Jean-Jacques Urcun.

Les Exceptions Mugler: смелые, головокружительные, манящие, благородные... Новая эпоха ароматов. Ароматы Couture.

ORIENTAL EXPRESS отдает дань благородным восточным ароматам, чувственным пленяющим композициям, созданным на основе благовоний, смол, и ванильно-пудровых нот. Неожиданное сочетние традиционных для восточных ароматов обволакивающих нот сандала и ванили с шокирующей нотой свежей моркови в сердце аромата.
Такая игра контрастов подчеркивает глубину и роскошь этой необычной композиции, одновременно зеленой и кремовой, нежной и теплой, как мех.


Верхние ноты : бергамот, морковь и семена моркови
Средние ноты : сандаловое дерево;
Ноты базы : ваниль.

"Путешествие на восток. Как чаще всего и бывает, за основу аромата взято традиционное, для восточных композиций, переплетение нот ванили и сандала. Дополнил их Оливье Польж древесным ирисом и, отвечающими за анималистичную составляющую, семенами моркови.
В жаркую погоду и при интенсивной нагрузке Oriental Express становится очень похож на Magnum Iris от нишевого бренда Ramon Bejar (который на сегодняшний день считается эталонным среди подобных ароматов за счет самого высокого процента содержания абсолюта флорентийского ириса), только более заслащенный. В прохладу сладость становится менее заметной, проявлявляются травянисто-древесные оттенки.
Аромат нельзя назвать ориентальным. Он полностью оправдывает свое название «Восточный Экспресс» — как будто едешь в поезде, и смотришь необычный быт, странные культуры неизвестных народов, но не погружаешься в них."
Карина Цакоева
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2019 17:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев