LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Musk, Montale

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2019 - 23:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Amber Musk

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Ассортимент Montale недавно пополнился тремя потрясающими новинками на любой вкус. Композиции созданы мастером с мировым именем — Пьером Монталем. Каждый аромат не только по-своему уникален, но и привносит нечто новое в само восприятие парфюмов.

Amber Musk
— селективная парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французской парфюмерной маркой Montale. Компания приобрела широкую популярность благодаря отнюдь не тонким ароматам. Montale Amber Musk создан в лучших традициях бренда. Эти духи обладают ориентальным звучанием с присущей напористостью и витиеватостью. В них отражен уникальный характер Востока, пропущенный сквозь призму европейского восприятия. Вместе с тем Amber Musk звучит мягче и загадочнее, чем большинство выпущенных ранее композиций бренда. Волнующий, нежный и чувственный парфюм позволяет ощутить легкое дуновение свежего ветра, прохладу морского бриза, и построен вокруг запаха драгоценной амбры и утонченного мускуса.

Почти все парфюмерные бренды в свое время представляли парфюмы с названием Amber Musk, и эта Montale не стала исключением. Новый аромат уносит вас в атмосферу сказки «Тысяча и одна ночь». Возможно, парфюмеров вдохновили истории о жизни в гареме, потому что именно так, по их словам, благоухали там девушки. Montale Amber Musk не просто подчеркивает женственный и соблазнительный образ, она, как легкая шелковая ткань, окутывает ваше тело.
Парфюмерная композиция составлена из нежных воздушных пудровых нот, древесно-бальзамических оттенков амбры и утонченной драгоценной серой амбры, мягких теплых сливочно-хвойных древесных акцентов эфирного масла белого кедра и чувственного сексуального «животного» запаха белого мускуса.

Аромат Montale Amber Musk заключен в элегантный оригинальный фирменный флакон. Новинка выпущена в продажу в концентрации парфюмерной воды, а приобрести ее можно в двух объемах 50 и 100 мл.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Пудровые ноты, Амбра, Белый мускус и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 02 Июн 2019 23:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев