LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses Vanille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roses Vanille, Mancera

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2019 - 10:18

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Roses Vanille

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Roses Vanille Mancera — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Roses Vanille Mancera выпущен в 2011 году.

Roses Vanille от Mancera — это женская парфюмерная композиция, которая входит в семейство восточных, в подсемейство гурманских ароматов. Впервые парфюм появился в парфюмерных магазинах в 2011 году. Автором композиции стал парфюмер по имени Pierre Mancera. В своем творении он пытался подчеркнуть изящность, утонченность, хрупкость нежность женщины. Парфюм основывается на непередаваемом, глубоком и чувственном единении шикарной розы и обворожительно-сладкой ванили. Для создания парфюма использовалась редкая и дорогая бурбонская ваниль. Дополняют ее сладость ноты марокканской и турецкой роз, пряность шафрана и гунжуна и неповторимость розового перца. Этот аромат способен наделить его обладательницу настоящей чувственностью.

Roses Vanille продолжает серию «Путешествий по островам», посвящается острову Бурбон и его главной драгоценности — бурбонской ванили, одному из самых дорогих и ароматных сортов.

Вот что говорит об этом аромате сам Pierre Mancera: «Я собирался создать аромат, где господствовала бы ваниль. Для меня это воспоминания о детских каникулах, которые я проводил на юге Франции, недалеко от Марселя. О колониальных лавках и той странной, сладковатой дымке, которая окутывала весь город, когда в порт приходило судно с грузом пряностей — ванилью, шафраном, гуржуном. Словно перед глазами у меня стоит картина, где корабль приходят встречать женщины и дети, семьи моряков, и женщины обязательно украшены розами: цветы в волосах, бутоньерки на платьях, букеты в руках».
Аромат для изысканных женщин – это стильный аксессуар, который не заметен внешне, но придает неповторимого очарования и шарма, заряжает положительной энергетикой, дарит уверенность в себе. Подобными характеристиками обладает новинка 2011 года Mancera Roses Vanille – чарующий букет солнечных восточных гурманских нот, которые причудливым образом сплетаются для того, чтобы подарить красавицам некую загадку, сделать их образ восточным и интригующим. Потому ароматные ноты томятся в простом и лаконичном в своем дизайне флаконе, который призывает акцентировать внимание на содержимом, а не на оформлении. Mancera Roses Vanille -- это украшение для красавицы, аксессуар для утонченный женщины или девушки, которая нуждается в роскошной изюминке. Невероятная бурбонская ваниль и царственная пышная роза становятся основными нотами этого великолепного аромата. Но в его коктейле также присутствует акватическая свежесть, пикантность искристых цитрусовых аккордов в начальных нотах. Завершают этот восхитительный букет Mancera Roses Vanille мощные чувственные ноты терпкого белого кедра и сексуального мускуса. Так, немногочисленные ноты парфюмерного чуда Mancera Roses Vanille воплощают в себе все многообразие женских образов. А сам аромат идеально подходит для вечерних нарядов, где он находит достойное отражение в переливающихся украшениях или шикарных нарядах. Для дневного ношения он также подойдет, но использовать его стоит осторожно, так как насыщенная благоухающая аура может сделать образ чрезмерно чувственным и дерзким. Это аромат, как драгоценная вуаль становится великолепным аксессуаром, скрывающим недостатки и представляющим достоинства. Аромат становится лучшим решением для хрупких, нежных и трогательных женщин, которые знают силу своего очарования, но не желают поступаться изяществом и утонченностью. Красавицы в ореоле этого чарующего букета неизменно стильные, привлекательные и успешные, потому как элегантность всегда была и остается признаком благородства, аристократизма и хорошего вкуса. духи.рф.
***
Верхние ноты: Водные ноты и Лимон;
ноты сердца: Роза и Сахар;
ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Май 2019 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев