LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balenciaga L'Essence, Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balenciaga L'Essence, Cristobal Balenciaga, Balenciaga

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2019 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Balenciaga L'Essence, Cristobal Balenciaga

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

"Я мысленно возвращаюсь к аромату Balenciaga Paris и пытаюсь понять его суть. Аромат как мелодия, которая постоянно проигрывается в памяти. Он раскрывает новую тему, и ты обращаешься к прошлому, чтобы найти нечто новое".
Николя Жескьер

L’Essence – новый аромат Balenciaga. В нем есть все основные элементы Balenciaga Paris – парфюма, воплощающего саму суть модного дома. L’Essence Balenciaga – это и продолжение и, в то же время, нечто новое.
L’Essence – аромат загадка. Дизайнер играет с законами парфюмерии и совмещает понятия мужского и женского: "L’Essence полон ярких и свежих зеленых нот, которые традиционно считаются мужскими. При этом основная нота Balenciaga Paris – это листья фиалки. Я хотел обратить внимание женщин, играя на этом почти противоречивом влиянии".
Аромат импульсивный и четко выраженный. На коже L’Essence столь же безупречен, как и обжигающая искренность недолговечных цветов. Листья фиалки дарят изящную бархатистость и, как порыв ветра в лесу, освежают юной энергией. Ветивер дарит аромату дикие непослушные ноты. L’Essence притягивает и увлекает своими необычными и насыщенными переливами.
Лесная тайна будто заявляет о себе. В L’Essence есть воспоминание об аромате мха, появляющегося в лесу лишь в определенное время суток, когда особенно слышны оттенки хвои. Ноты аромата кожи передают внутреннее благородство живого мира.
L’Essence острый и интенсивный. Он уступает и в то же время сопротивляется. L’Essence – аромат, воплощающий саму жизнь…

"L’Essence напоминает Николя, которого я знаю. Это искренний и сильный аромат. Он отражает то, что мне нравится в его моде – решительной и позитивной".
Шарлотта Генсбур


Актриса продолжает свое сотрудничество с Balenciaga Paris и посвящает себя L’Essence. Теперь она ближе к Николя Жескьеру и предстает в новом свете. "Последние фильмы, альбом, театральные постановки. Такую Шарлотту я раньше не знал. Я хотел создать аромат, который заключит в капсулу самую суть ее образа", – признается Николя, который подошел так близко к необыкновенному сиянию Шарлотты.
На фотографиях L’Essence, сделанных Стивеном Мейзелом, образ Шарлотты четок и ясен. Она точно ассоциируется с ароматом и подтверждает его удивительные противоречия. Изысканность фиалки и решительность сильных нот. Откровенность кожи и чистосердечность скромности…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер с крышкой в коробке! пересыл 280
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Апр 2019 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев