LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Ravageur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Ravageur, Frederic Malle

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Апрель 2019 - 08:50

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Musc Ravageur

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Frederic Malle Musc Ravageur искушает своим цветочно-пиканным ароматом, легко покоряя сердца как прекрасных женщин, так и мужественных представителей сильного пола. Аромат был создан в 2000 году и стал подлинным эталоном чувственного, волнующего парфюма.

Frederic Malle Musc Ravageur построен вокруг доминантной ноты мускуса и создан для искушенных и утонченных ценителей парфюмерии.
Парфюмер Морис Русель нашел идеальную гармонию амбры и мускуса, окружил их легким облаком восточных пряностей и ванили, и подчеркнул чувственность аромата нотами благородных сортов дерева.
Таинственный и сильный, искушающий и чувственный, восточный аромат - именно так можно охарактеризовать духи Frederic Malle Musc Ravageur. Чувственные духи очень тяжело и рискованно создавать, но Морис Русель все же решился на этот шаг.
Он получил запах свободы за счет гармонии мускуса и янтаря. Без цветочных ароматов - лишь гармоничный и интригующий запах для Вас.
Носить такие духи осмелятся лишь уверенные в себе, экстравагантные мужчины и загадочные, магнетические леди.

Аромат Frederic Malle Musc Ravageur сочетает в себе пикантность, цветочную нежность, соблазнительность. Примечательно, что этот парфюм обладает унисекс-характером, а потому может стать аксессуаром и для мужчины, и для женщины. Чувственный и волнующий букет построен на восточных оттенках пряностей, цветочных нот. Лучистый бергамот, мягкая лаванда и неординарный тангерин раскрывают интригу звучания. В сердце искушенные ценители ароматов ощутят бархатистую силу корицы и пряность гвоздики. Чувственность аромата довершает ваниль в базе, невероятные древесные ноты, благородная амбра и анималистический мотив мускуса. Композиция отличается сильным, таинственным и одновременно невероятно утонченным характером. Frederic Malle Musc Ravageur характеризуются особой силой, а потому далеко не каждый сможет справиться с их энергетикой. Магнетические и несколько загадочные ноты переливаются множеством оттенков. Пряный коктейль рисует образ, который позволит своему обладателю блистать всеми оттенками чувственности и естественной сексуальности.
Парфюмерная композиция Frederic Malle Musc Ravageur - это магическая квинтэссенция чувственности, соблазна и головокружительного сладострастия, созданная лишь для избранных! Оригинальный флакончик парфюмерной композиции имеет лаконичные очертания и увенчан стильной черной крышечкой. Изысканная парфюмерная композиция этого чудесного аромата состоит из аккордов бархатного кедра, теплого сандалового дерева, аппетитной корицы, бобов тонка, романтичной лаванды, редчайшей гваяковой древесины, сексуальной гвоздики, воздушной ванили и душистого бергамота.

Верхние ноты: Лаванда, Бергамот
Средние ноты: Корица, Гвоздика
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль, Дерево Гуаяк, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: шаг установлен от 1мл, флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Апр 2019 08:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев