LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Homme Lancôme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miracle Homme Lancôme, Lancome

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 10:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Miracle Homme Lancôme

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 770 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модный Дом Lancome по всему миру известен своей декоративной косметикой. И женщины и мужчины пользуются продукцией этого концерна, желая сохранить молодость, привлекательность, соответствовать тенденциям моды и канонам красоты. Но Lancome - это не только крема, лосьоны, тушь, губная помада... на сегодняшний день Модный Дом славится своими парфюмерными композициями. Их не так уж много, на сегодняшний день в производстве находится всего одиннадцать ароматов, но каждый из них имеет свой круг почитателей по всему миру. мужская коллекция ароматных композиций Lancome имеет свою неповторимую жемчужину - аромат для мужчин Lancome Miracle.
Аромат предназначается для тех мужчин, которые в не зависимости от возраста и жизненного опыта стремятся жить в полную силу, радуясь каждому новому дню. Аромат насыщен свежестью раннего утра, легкостью начинающейся зари. Именно так начинается аромат - мшистые оттенки окутывают туманной дымкой острую пряность красного перца и сладость кленового сиропа.Так пробуждающееся солнце проглядывает сквозь густую листву деревьев, проникая к самой земле, даря тело и жизнь. Утро разгорается, аромат кофе заставляет проснуться, а кедровая свежая прохлада вздохнуть полной грудью новый день. День начинается с предвкушения новых открытий, новых свершений. Будоражащие оттенки Гуаяка сплетаются с благородным ароматом красного дерева и ветивера.
Мужчина в аромате Lancome Miracle теми качествами, которые так ценят женщины - мужественность и чувственность, решительность и уравновешенность, романтичность и отвага, надежность и силу, страсть и нежность. Такому мужчине можно доверить свои чувства, отдать свою любовь и нежность. Аромат Lancome Miracle - это настоящее чудо среди многих и многих парфюмерных композиций, который настолько глубоко раскрывает природную сущность мужского естества, что никакие слова больше не нужны. Свежие и манящие оттенки парфюма влекут к себе, заставляя вновь и вновь обращаться к аромату Lancome Miracle. Доверьтесь ему, он этого достоин!

Miracle Homme — это мужской аромат от французского бренда Lancome с древесной пряной композицией, которую разработал французский парфюмер Франсис Куркджян. Аромат вышел в 2001 году. Дизайн упаковки разработал дизайнер Шарль Буссике.

Композиция Miracle Homme раскрывается нотами дубового мха и перца, уступающими место центральным нотам кедра, палисандра и кофе. Нижние ноты ветивера, махагони, гваякового дерева и древесины клена органично завершают аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дореформенный выпуск. Делюсь из собственного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Апр 2019 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев