LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatena Eau Fine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fatena Eau Fine, SoOud

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 15:41

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Fatena Eau Fine

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый парфюмерный бренд SoOud представляет два новых аромата для женщин – Fatena и Fatena Parfum Nektar. Второй аромат является более насыщенной, глубокой и концентрированной версией первого парфюма. Оба аромата представляют собой образ таинственной восточной женщины, манящей и пленительной своей загадочностью, красотой и неотразимым шармом. Создателем обоих ароматов является французский парфюмер Стефан Гумберт Лукас (Stephan Humbert Lucas), который работал над этим проектом вместе с итальянской компанией Intertrade Europe.

По словам бренда, ароматы олицетворяют собой поэтическую дань уважения внутренней красоте женщины, оба парфюма выпущены с высокой концентрацией ароматических веществ, что обеспечивает прекрасную стойкость.

Из пресс-релиза: "Ее очарование оставляет за ней провокационный шлейф, столь же яркий, как звездное небо восточной ночи, столь же захватывающий, обволакивающий, погружающий в тайну ее мягкой и завораживающей чувственности. Аромат тишины, столь же гипнотический и провокационный, как взгляд подведенных сурьмой глаз, как момент чистого притяжения. Аромат дыхания, которое отдает себя по капле, от которого веет чувственностью и желанием. Аромат откровения, которое постепенно открывается тем, кто может оценить ожидание."

Fatena – завораживающий, красивый и сложный восточный парфюм. Аромат отражает образ богини, с завуалированной, неброской красотой. Парфюм подчеркивает внимательность и чуткость, деликатность и чувственность своей обладательницы. Это очень личный аромат, который отражает тайные переживания под ясным звездным небом Востока. Парфюм окружает своими мягкими объятиями, очаровывает и обладает немного гипнотическим воздействием.

Верхние ноты: розовый перец, ладан, Имбирь, шафран.
Средние ноты: персик, карамель, ландыш, жасмин, пачули.
Базовые ноты: древесные ноты, бензоин, ладан, перуанский бальзам, мускус, дерево Агар, кожа, ваниль.

Аромат Fatena будет доступен в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 60 мл, а так же традиционно для бренда в концентрации нектар во флаконах по 30мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: шаг установлен от 1мл, флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Апр 2019 15:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев