LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Oriental Dream Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet Oriental Dream Montale, Montale

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 15:42

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sweet Oriental Dream Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мечты о восточных странах и древние арабские сказки в 2005 году вдохновили французского парфюмера Пьера Монталя создать необыкновенный женский аромат «Sweet Oriental Dream», отличающийся мягкостью, терпкостью, глубиной и насыщенностью.
Сладкое розовое облако, в котором можно различить оттенки меда и фруктового джема, бархатной нежностью окутывает обладательницу «Sweet Oriental Dream».
В шлейфе аромата присутствуют нотки ванили, роскошь мускатного ореха и жженого сахара, придавая этой парфюмированной воде особую чувственность.

Montale Sweet Oriental Dream – необыкновенно гурманский, сладостный аромат, навевающий образы вкуснейших Восточных кондитерских лакомств. Созданный месье Пьером Монталем в 2000-ных годах, этот парфюм идеален для сладкоежек обоего пола.
«Сладкая Восточная мечта» называется композиция, наполненная благоуханиями обжаренного миндаля, тягучего цветочного мёда, нежной душистой розы и сладостной, томной ванили.
MontaleSweetOrientalDreamсогревает в холода и с легкостью поднимает настроение в ненастные дни. Этот парфюм олицетворяет самые утонченные и соблазнительные восточные яства – розовый рахат-лукум, сладкую пастилу, варенье из розовых лепестков… Это гурманское изобилие прогонит любую хандру, и обязательно заставит вас улыбнуться.

Montale Sweet Oriental Dream в переводе на русский язык звучит как Монталь Сладкая Восточная Мечта или Сказка. Этому аромату свойственно очень тонкое использование мощных афродизиаков, создающих удивительную атмосферу элегантности и чувственности. Данное парфюмерное сочетание состоит из оригинальных и натуральных ингредиентов. Этот великолепный аромат был создан в 2005 году французским парфюмером Пьером Монталь специально для своего известного и знаменитого торгового дома Montale.
Данный парфюм можно отнести к унисекс-ароматам. Аромат Montale Sweet Oriental Dream включает в себя нотки марокканской розы, горько-сладкого миндаля, нежнейшей розовой воды, ванили, меда, бодрящих орехов, фруктового джема, а также коричневого сахара. Несмотря на то, что аромат достаточно сладкий и насыщенный, вся парфюмерная композиция совсем не кажется навязчивой, она как будто легкая и воздушная, обладающая завораживающим немного сладковатым ароматом. Этот аромат напоминает волшебного джинна, который долгое время томится в старинном кувшине и пытается вырваться на свободу. А выбравшись из неволи, сможет подарить вам великолепные сказочные облака рахат-лукума, сладких роз, медовых орешков и миндаля. Он навеет мечты о прекрасных дальних странах, о стародавних легендах, о принцах и принцессах.
Аромат Montale Sweet Oriental Dream действительно сказочный, волшебный, сладкий и обжигающий. Он превратит ваши, казалось бы, совсем несбыточные грезы и желания в сладкую действительность. Это как будто реальный чудесный эликсир желаний. Если поглубже вдохнуть аромат Montale Sweet Oriental Dream и крепко закрыть глаза, то может показаться, что вы находитесь на балу в средневековье в красивейшем пышном платье. Что вы кружитесь в танце со страстным партнером, который, завороженный вашими чудесными духами, говорит вам на ухо страстные, горячие комплименты. А вам от всего этого очень уютно и хорошо. Вокруг множество поклонников. Но кого же из них выбрать?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Май 2019 15:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев