LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Leather Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

French Leather Memo, Memo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2019 - 13:48

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото French Leather Memo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 55/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 35 или более мл.
Флакон уже на руках

Создание дизайнера Claire Molloy, парижский бренд селективной парфюмерии Memo выпустил новый аромат под названием French Leather. Яркость и жизнерадостность, присущая всем композициям компании, мечтательность, умение сохранять способность к искреннему восхищению и удивлению – все это воплощено в новинке, поскольку посвящена она парижанам. Новый парфюм пополнил коллекцию бренда Cuirs Nomades, в которую уже входят издания Irish Leather и Italian Leather.
Новый аромат French Leather, заключенный в изящный футляр с отделкой под кожу, таит в себе настоящий французский шарм.
Что такое — быть французом? Это обманчиво легкомысленное, почти беспечное поведение, это особый блеск в глазах, это избранный столик в любимом кафе, способность перечислить все мосты Парижа, вера в судьбу и в любовь (особенно в поцелуи) и аромат — легкий, ненавязчивый, но непременно свежий и очаровывающий.
Именно такой аромат создали Memo — он способен раскрыть все карты истинного парижанина благодаря лишь трем ключевым нотам: эссенции лайма, эссенции розовой воды и замшевому аккорду.
Помимо этих трех нот в аромате звучат розовый перец, можжевельник, мускатный шалфей, кедр, и яркий аккорд мускуса.
Центральные три ноты в «французской коже» воплощают образ настоящего обитателя Парижа: эссенции лайма и розовой воды и многозначительное звучание замшевого аккорда. В дополнение к ним в композицию включены ноты розового перца, мускатного шалфея, кедра, можжевельника и мускуса, которые придают аромату особую элегантность и долгое звучание.

Верхние ноты: лайм, шалфей.
Средние ноты: кедр, розовый перец, роза, замша.
Базовые ноты: кедр, мускус, ветивер.

Почувствовать себя истинным парижанином можно уже сейчас: аромат Memo French Leather доступен в концентрации Eau de Parfum в флаконе объемом 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 09 Июн 2019 13:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев