LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mécanique du Désir Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mécanique du Désir Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2019 - 15:07

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Mécanique du Désir  Pierre Guillaume

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Mécanique du Désir - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Pierre Guillaume. Аромат, который уже представлен на сайте марки, относится к линейке Black Collection.

Композиция выпущена в 2018 году.
Парфюмер - Pierre Guillaume.

Блистательная звезда искусства парфюмерии, автор десятков композиций-легенд запускает принципиально новый аромат. На этот раз работа Пьера Гийома выйдет под его собственным лейблом. Pierre Guillaume Mecanique Du Desir обещает погрузить слушателей в запутанную историю страстей и желаний, сбывшихся грез и грядущих свершений, концентрированной чувственности и тотальной гармонии.

Пьер Гийом – создатель парфюма и директор именного бренда – делится своими мыслями относительно новинки. «Мой отец, как настоящий коллекционер машин, старался передать мне любовь и понимание красоты старинных двигателей. Будучи подростком, я часто наблюдал, как он с огромным терпением восстанавливает свои Austin Healeys, Jaguars и Mercedes. Много зимних выходных мы провели вместе в нашем семейном магазинчике, погружая по самые локти руки в недра его скульптур на колесах.

Запах грязной моторной смазки всегда и привлекал меня, и отталкивал одновременно. И хотя этот аромат был связан с самыми счастливыми моментами в моей жизни, этот «моторный пот» с его резкими нотами смолы, бензина и масла вызывал в моей душе какое-то необъяснимое беспокойство.

Много лет спустя мне довелось прочитать книгу Жака Лакарриера «Ce bel et vivace aujourd’hui» и тут я понял скрытую поэзию этой черной слизи. Именно тогда я решил воспользоваться этой темой, как новым вдохновением для моей работы».

В композиции ярко прослеживается партия сверкающе чистых альдегидов, которые ловко смягчаются сладким мандариновым нюансом. В сердце дымится древесина и растертые между теплых ладоней зеленые листья. База собрана из диковинных анималистичных молекул.

Верхние ноты : альдегиды, бутон чёрной смородины, мандарин

Ноты сердца: лист чёрной смородины,гваяковое дерево;

Ноты базы: мускус, амбра.

Купить Pierre Guillaume Mécanique du Désir можно купить на официальном сайте бренда в объемах 50 и 100 мл. Маленький флакончик обойдется покупателям в 98 евро, а большой – в 146 евро. Пузырек оформлен в темных тонах, как и остальные представители линейки Black Collection.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: новинка!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 06 Июн 2019 15:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев