LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada S Escada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escada S Escada, Escada

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2019 - 15:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Escada S Escada

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Бренд Escada представил аромат Escada S. Никакой скуки! Никакой грусти! Раскрась каждый момент своей жизни! — Под этими слоганами и был создан аромат Escada S. Это его суть и его настроение.

Волнующая, романтичная, чувственная композиция из нот цветов и фруктов в парфюме Escada S («Эскада Эс»), созданная для современной женщины, полна бесконечного очарования.


Escada S — туалетная вода для женщин, взрывной коктейль из фруктов и ягод, роза, горьковатый аккорд миндаля, приправленые нотами красного перца, теплотой мускуса и лесного ореха окрасят вашу жизнь в умопомрачительные цвета!
Ощутите динамизм приключений и жажду жизни везде, где бы Вы ни находились, удивляйтесь и радуйтесь каждому ее мгновению вместе в веселым, искрящимся парфюмом Escada S, таящим в себе невероятные приключения и яркие впечатления.

Характер аромата: Дерзкий, живой, окутывающий, соблазнительный

Верхние ноты: Черная смородина, Cлива, Роза
Средние ноты: цветок миндаля, Красный перец, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Фундук, Сандаловое дерево, Мускус, Махагони

Escada S — это яркость, смелость, решительность и экстравагантность. Это чувственность и потрясающий темперамент, каждая капля которого способна вмиг покорить сердца даже самых серьезных и непоколебимых мужчин. Что немаловажно, данный парфюм можно смело отнести к разделу провокационных. А все потому, что его композиция настолько разнообразна, что сложно говорить о главных нотах все оттенки достаточно насыщенны и чувственны. Создана Escada S была еще в 2007 году и сразу же привлекла к себе внимание потребителей не только ярким и запоминающимся ароматом, но и оригинальной упаковкой ярко-красного цвета, который просто невозможно не заметить среди прочих парфюмов.

Подобный парфюм вполне подходит для постоянного использования, тем более, что на протяжении всего года, вне зависимости от сезонных особенностей, он остается достаточно актуальным. Однако важно учитывать, что богатство подобранного букета обусловило и то, что в зависимости от запаха кожи и её тепла, аромат способен проявляться весьма неожиданными нотками, а потому, его обладательнице стоит быть готовой к многообразию возможных оттенков, создающих изысканный, насыщенный, приятный шлейф. Нельзя не отметить и потрясающую стойкость, свойственную Escada S, благодаря которой одного флакона хватает на весьма продолжительный период использования, что уже само по себе достаточно выгодно. К тому же эта особенность парфюма позволяет его обладательнице не беспокоиться о том, что аромат утратил свою силу, многообразие его оттенков позволит ей оставаться неповторимой на протяжении всего дня, что достаточно важно, ведь в противном случае, запах станет чрезмерно навязчивым.

Что и говорить, Escada S — это поистине живой аромат, завораживающий своей неповторимостью, и оригинальностью столь умело подобранной композиции, обладающей достаточно насыщенной, но в то же время нежным, мягким, словно обволакивающим шлейфом. Именно поэтому не стоит отказывать себе в приобретении столь замечательного и роскошного парфюма, который подойдет как для повседневного использования, так и для важных или же изысканных и торжественных событий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: остаток примерный см фото! коробки нет!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Май 2019 15:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев