LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal, Fragonard

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2019 - 16:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Santal

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Santal - новый аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Fragonard. Парфюмерная композиция Santal от Fragonard была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов древесные фужерные. Аромат подойдет человеку, любящему долгоиграющие древесные ноты в сочетании с туманящей рассудок, терпкой растительной тональностью фужерных оттенков.
Эта мультигендерная туалетная вода роскошно раскрывается на женской и мужской коже и прекрасно подходит занятым жителям больших городов, которые никак не могут вырваться из замкнутого круга дел. Туалетная вода Fragonard Santal позволяет отгородиться от проблем, забыть о неразрешенных задачах и просто насладиться жизнью, после чего любые неприятности покажутся мелкими и незначительными.
Глубокий, насыщенный аромат туалетной воды Fragonard Santal не подходит для жаркого лета, но станет незаменимым спутником прохладной весной или дождливой осенью. Парфюм надолго задерживается на коже и на одежде, сохраняя ощущения комфорта и уюта с утра до позднего вечера.
Яркий всплеск бурных эмоций, вожделение и страсть, окутанные флюидами счастья, - все это составляющие сильного и притягивающего внимание аромата в формате унисекс Fragonard Santal. Его деликатные древесные ноты составляют эликсир пробуждения той самой безудержной энергии, которая способна подтолкнуть на невероятные приключения, добавив больше драйва и адреналина в вашу жизнь. Идеальный запах весеннего возрождения природной грации одинаково выгодно подчеркивает женский и мужской образы.
Туалетная вода в стильном флаконе вобрала в себя лучшие ароматные ингредиенты, которые открывают всю зыбкую магию вдохновения от любовных подвигов и успешных свершений. Кипарис в сочетании с зеленым мандарином дарит ощущение прохлады и свежести, а загадочная мирта и насыщенный оттенок розмарина придают парфюмерному шедевру сладостной пряности и томности. Магнетический шлейф, сотканный из древесных аккордов сандала и мускуса, заставляет забыть обо всем на свете и идти навстречу новым чувствам, неизведанным ранее.
Композиция раскрывается неожиданно ярким цитрусовым дуэтом мандарина и лимона, на фоне которого выразительно звучит терпкий оттенок кипариса.
"Сердце" аромата — это изысканное сплетение оттенков душистого розмарина и мирта, которые гармонично объединяют верхние и базовые ноты.
Нота австралийского сандалового дерева доминирует в шлейфе туалетной воды Santal, согревая и обволакивая своим благородным звучанием, которое почти заглушает чувственный оттенок мускуса.

Начальная нота: кипарис, зеленый мандарин, лимон, мандарин
Нота "сердца": мирта, розмарин
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке без пробного пшика! .фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Апр 2019 16:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев