LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bucoliques de Provence L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bucoliques de Provence L'Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Май 2019 - 13:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Bucoliques de Provence L'Artisan Parfumeur

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 5/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

После реорганизации управления бренда L'Artisan Parfumeur и переосмысления его парфюмерной линии, ароматы марки было решено развивать в двух основных направлениях: создание в пределах дома новой отдельной коллекции, а также выпуск уже существующих и новых продуктов основной серии в новой упаковке. Представленная новая композиция унисекс Bucoliques de Provence принадлежит к основной линии бренда и вышла в новом внешнем дизайне, имеющем более темный и строгий вид, по сравнению с прежним оформлением. Этот парфюм открывает новую серию ароматов, посвященных различным регионам Франции. Вдохновением для создания новинки послужил легендарный Грасс – духовный центр французской парфюмерии.

Bucoliques de Provence L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Bucoliques de Provence выпущен в 2016.
Знаменитым французским производителем L Artisan Parfumeur была придумана новая, роскошная ароматная история. Ее захватывающий сюжет и стремительно развивающиеся события не смогут оставить равнодушными романтичных дам и сильных джентльменов. Обворожительное произведение попадет в категорию бесподобных кожаных шедевров, теплые вариации которых помогают успокоиться и по-новому смотреть на реальность. Неповторимая туалетная вода разлита по сосудам авторского исполнения. Многогранное одеяние выполнено в сочетании черного цвета и сероватых оттенков.
Новая серия, которую открывает аромат L'Artisan Parfumeur Bucoliques de Provence, вдохновлена не экзотикой, а творческим наследием известного региона, к которому всё чаще обращаются создатели современной парфюмерии, черпая из него новые идеи для своего творчества. Новая композиция отдает дань лавандовым полям и кожевенному производству, парфюм сочетает в себе традиционные старинные качества с новыми современными технологиями Грасса. Наиболее проявлены в новинке насыщенные ароматические аккорды с выразительными цветочными нотами и освежающими специями, дополненные более тонкими акцентами: травяными и древесными, кожаными и пудровыми ароматами.Увлекательная парфюмерия начинает свое выступление беззаботными аккордами ириса. Его звучание полно нежности и элегантности. Хрупкие бутоны цветка желают понравиться своему обладателю. Мелодия парфюма становится интенсивней с появлением нежной и поразительной лаванды. Ее звучание оказывается продолжительным, а прикосновения расслабляющими. Незабываемые вариации данного компонента отвлекают вас от беспокоящих мыслей, убеждая вас думать только о хорошем. Изумительная композиция желает проводить вас к финальной части.
От нее веет теплом и сдержанностью, за ароматной ширмой скрывается компонент, пленительный аромат которого вам предлагается оценить. Интрига вскоре будет раскрыта и перед вами на ароматной сцене появятся экстравагантные кожаные оттенки. Соблазнительный шедевр отлично подойдет для того, чтобы создать образ полный загадочности и привлекательности.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Лаванда, специи и Кожа.

Аромат Bucoliques de Provence вышел с концентрацией Edp в объеме 100 и 50 мл.

от: Ida Meister
Пришло лето, и я вдохновляюсь лавандой.
Меня завлекло пение сирен о новом аромате Bucoliques de Provence: гурманский, насыщенный амбровый, анисовый/абсинтовый, травный, цветочный, зеленый/незрелый, горький, резкий, убаюкивающий, альпийский... и, вдруг, кожаный.
L'Artisan Parfumeur добавил еще одну хвалебную песнь в сборник работ, воспевающих чудесную флору Прованса: Bucoliques de Provence, удачный союз лаванды и кожи (которую представляет ирис), оттененный можжевельником и очень кумариновый по своему характеру. Кто бы мог лучше подойти на роль его создателя, чем Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegrin), который вырос и был обучен парфюмерному делу в Грассе, и боготворит каждый его кирпичик?
Многие ароматы L'Artisan-а уходят корнями в поля и сады южной Франции: инжир, мимоза, роза, жасмин... Premier Figuier предлагает насладится прохладой в тени инжирового дерева, Caligna рисует прованскую идиллию с жасминовым мармеладом, фиговыми деревьями в саду, ароматным разнотравьем живописных полей, солнечным теплом и лесной прохладой. В Bucoliques L'Artisan вспоминает о кожевенном начале парфюмерии, надушенных перчатках и аксессуарах со времен Екатерины Медичи, и главном ароматном добре края - бескрайних голубых и пурпурных лавандовых полях Прованса.
Фабрис Пеллегрин замечен в предпочтении работать с большим количеством натуральных материалов, но в более минималистической и свободной манере, т.е. пусть он будет один, хороший материал, но качественный. И я вижу в этом рациональное зерно. Иногда нагромождение дорогостоящих ингредиентов не дает в итоге хороший аромат.
Месье Пеллегрин блестяще защищает свою позицию в новом аромате. Bucoliques de Provence достаточно прост, но самодостаточен: одно нанесение на кожу, и вы чувствуете красоту игры абсолютов, подлинный блеск ингредиентов. Лаванда гордо несет в себе красоту вырастившей его земли, и одно это подразумевает целую палитру оттенков, от травного до цветочного, от строгого до ласкающего. Лаванду никак нельзя назвать "простой", подобно розе, мы ожидаем целый калейдоскоп нюансов.
Ягоды можжевельника обладают бодрящей силой; их дружеское присутствие всегда приятно, а здесь оно подчеркивает смолистое древесное развитие аромата. Затем ирис вступает в свою роль кожи, богатый, сложный и ОЧЕНЬ дорогой: сладковатый, сухой, древесный, кожаный, пудровый, напоминающий фиалку и очень цепкий.
Bucoliques появляется, как джин из бутылки, но с определенной повесткой дня. Звук фанфар постепенно смолкает, да так, что кажется, что он исчез совсем, хотя он тут, и его можно ощутить при движении. Температура имеет значение. На жаре он просыпается вновь и расцветает, но уже никогда не набирает той яркости, какой он сиял вначале.
Моя единственная претензия - это спрей. Аромат легко передозировать, поэтому я разлила его по небольшим флаконам и буду наносить пальцем и наслаждаться его красотой без раздражения от сильного вступления. И тогда я абсолютно счастлива.
Bucoliques не преследовал цели стать парфюмерным прорывом; его воспевание Грасса искренне и благодарно, с глубоким поклоном перед красотой и культурой Прованса, где следы жизни римлян видны повсюду. Он пахнет естественно и землисто, немного пряно, немного отстранненно, эта потусторонняя легкость свойствена всем ароматам с натуральным ирисом.
Bucoliques легко удовлетворит запросам любителей аутентичности и меры. Зачем есть большое блюдо посредственной еды, небрежно наваленной на тарелку, когда немного сыра, вина и свежий фрукт порадует вас больше? Хотя, конечно, пицца с большой кружкой пива тоже иногда неплохая альтернатива.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 25 Авг 2019 13:20

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

27 Июнь 2019 - 00:27

Изображение

Отредактировано: Leramoon, в 27 Июн 2019 00:27

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

Страница 1 из 1