LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk D'Or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Musk D'Or, Aerin

stillEZ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Май 2019 - 15:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Amber Musk D'Or

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В феврале 2017 года коллекция женских ароматов Aerin Lauder пополнилась новым теплым и богатым восточным ароматом Amber Musk D'Or, в основе которого находится сочетание янтарных золотистых нот амбры и мягкого, нежного воздушного мускуса. Новые духи представляют собой фланкер парфюма 2013 года Amber Musk, созданного, на этот раз, в более объемном, многогранном и возвышенном варианте звучания.

По сравнению с оригиналом, новый восточный янтарно-амбровый парфюм с легким цветочным ореолом Aerin Lauder Amber Musk D'Or обладает более богатыми и многогранными сердечными аккордами, а также более насыщенной и глубокой базой композиции. Согласно описанию бренда, духи превращаются в золото, обволакивая ваши чувства своим мягким, комфортным и умиротворяющим ароматом. В композиции деликатные ноты листьев магнолии и свежесть кокосовой воды соединяются с интенсивными амбровыми и цветочно-древесными гранями с запахом уда. В восточном шлейфе парфюма усиливаются янтарно-смоляные и древесно-сливочные акценты, дополняясь нежностью мускуса и гурманскими оттенками пралине.

Духи Amber Musk D'Or имеют следующий состав:
Верхние аккорды: кокосовая вода, листья магнолии;
Средние аккорды: роза центифолия, молекула ambrox, ландыш, амбра, уд;
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево, бензоин, ладан, конфеты пралине.

В настоящее время аромат Amber Musk D'Or продается эксклюзивно в магазине Bergdorf Goodman. Новинка вышла в золотистом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена при оплате 26 мая! Новый флакон 100мл без пробного пшика (в коробке и слюде). Пересыл по РФ +300р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Июн 2019 15:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев