LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunflowers Elizabeth Arden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sunflowers Elizabeth Arden, Elizabeth Arden

Леди Венеция (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2014 - 02:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sunflowers Elizabeth Arden

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Дыня,мандарин,Персик,Бергамот,Палисандр, Лимон
Средние ноты: Цикламен,Османтус,Корень ириса,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Свежий аромат туалетной воды Sunflower пронизан солнечными лучами и хорошим настроением. Этот парфюм радует и наполняет жизненной силой, дарит праздник и веселит. Туалетная вода Sunflower от Elizabeth Arden отлично подойдет позитивным девушкам, старающимся взять от жизни максимум. Аромат раскрывается верхними нотами бархатного персика и сочной дыни, энергичного бергамота и стремительного мандарина. Благоухающая на ветру роза и роскошный жасмин вместе с цикламеном и лимоном составляют чарующие кристально-прозрачные средние ноты. Великолепный шлейф включает в себя мягкие аккорды османтуса и мускуса, стройного кедра и амбры.
****
Elizabeth Arden Sunflowers это фактически аромат классической женственности, созданный в 1993 году и с тех пор не утративший своей популярности и очарования, которое притягивает взгляды и берет в плен мужские сердца. Это светлый и энергичный парфюм для жизнерадостных девушек и женщин. Аромат создан для того, чтобы делать трудовые будни ярче и интереснее. Его дивная согревающая аура женственности и сладостной легкости подходит как для дневного, так и для вечернего использования. Ведь солнечное настроение может не покидать красавицу целый день, потому ее нежность и романтичность требует сладости и чувственности ароматных нот постоянно.
Ароматная аура построена таким образом, что парфюм Elizabeth Arden Sunflowers легким палантином ложится на хрупкие плечи грациозной красавицы и невидимым пологом закрывает ее от серости и сложности современного мира. Девушка или женщина в праве защититься от невзгод и потерь, однако с ароматом такой силы и сексуальности, она никогда не будет знать одиночества и скуки, ведь его дивная аура презентует миру совершенно новую красавицу раскрепощенную, стильную и очаровательную.
Парфюмерная сказка аромата Elizabeth Arden Sunflowers яркими солнечными красками рисует портрет и силуэт дивной красотки, сказочной нимфы, которая порхает по жизни, ведет ее беззаботно и легко, наслаждаясь каждым мгновением и каждым днем. Только чувственная и теплая база аромата способна скрасить очарование будней, сделать их увлекательными и интересными. Страсть и пьянящую сладость дарит девушке или женщине ароматный коктейль парфюма.
Флакон аромата Elizabeth Arden Sunflowers это потрясающая гармоничность наполнения и ароматной сути. Потому высокий прямоугольный флакон наполнен золотисто-янтарной жидкостью парфюма и увенчан белоснежной глянцевой закругленной крышечкой, которая дополняет образ солнца и лета. Название аромата утонченно нанесено на стекло сосуда, тогда как деликатной изюминкой становится желтый цвет распылителя флакона, вторящий цвету его наполнения.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка. Без п/п.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Авг 2014 13:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев