LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcotic Venus Nasomatto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narcotic Venus Nasomatto, Nasomatto

Маняша П (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2019 - 06:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 05 Май 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Narcotic Venus Nasomatto

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 27/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Кемеровская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Уникальный женский аромат, который отличается лаконичной композицией и дивным по своему дизайну флаконом - это Nasomatto Narcotic Venus, выпущенный в 2009 году. С тех пор чувственная и дерзкая аура не теряет своей популярности у современных красоток, желающих окунуться в мир страстного очарования и опьяняющей сексуальности. Этот аромат создан для того, чтобы искушать мужчин, превращать их в покорных поклонников женского очарования и изящества. Всего несколько капель чистого и изысканного ароматного букета Nasomatto Narcotic Venus на женской коже способны творить чудеса. Парфюмеру удалось добиться фантастического сочетания садовых цветов, водяных нот и пикантных восточных специй в одном оригинальном флаконе. Бутылочка-куб выполнена из прозрачного стекла, однако главным ее украшением становится крышечка из дерева, повторяющая форму и размер бутылочки. Nasomatto Narcotic Venus способен вознести женщину на пьедестал, предоставить ей царскую тиару, потому что роскошные ароматные переливы отличаются сказочной насыщенностью и оригинальностью. Причудливая игра нот аромата воспевает лучшее в женщине, открывает ее чувственность и соблазнительность, дарит уверенность в себе и царственную неприступность. Такую женщину уже непросто завоевать и совершенно невозможно покорить, потому как ее сердце будет принадлежать самому достойному. Композиция аромата Nasomatto Narcotic Venus может дополнить не только дневной, но скорее соблазнительный и очаровательный дневной наряд, который станет истинным магнитом для мужских глаз и ловушкой для их сердец. Каждая нота сексуального парфюма стремится подчеркнуть женскую привлекательность и неповторимость. Она раскрывает в прелестницах дерзость, чувственность и пусть даже скрытую сексуальность. От того ноты сперва чистотой нежного жасмина, который раскрывает свои лепестки, чтобы приветствовать красавицу, а затем трогательным сочетанием мексиканской туберозы и изысканной белой лилии. Пряные восточные специи уверенно и мощно завершают композицию, растворяясь в притягательном шлейфе.

Чувственный аромат Narcotic Venus от знаменитой торговой марки Nasomatto заставит Вас почувствовать себя богиней любви. Входящие в состав цветочной композиции нотки жасмина, туберозы, лилии и восточных специй вскружат голову не только Вашим поклонникам, но и Вам, возродив в душе воспоминания о том, что каждая женщина рождена Венерой, королевой любви. Глубокий аромат натуральных компонентов на протяжении всего дня будет кружить голову, напоминая о женской соблазнительной тайне чувственности. Сделайте выбор в пользу соблазнительного аромата, созданного как "Ода великой женской силе". Аромат композиции Narcotic Venus приглашает в захватывающее приключение, которое позволит приоткрыть тайну женственной чувственности. Парфюмерный гимн женской красоте, обладающей огромной силой созидания и разрушения. Она может очаровывать и сводить с ума, провоцировать и соблазнять. Она неприступна и горда.

Ноты: Тубероза, жасмин, лилия, восточные специи Аромат: Базовые ноты: мексиканская тубероза, жасмин, лилия, специи
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Духи. Не тестер. Без коробки.Тревел крышка в комплекте. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Июн 2019 06:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев