LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Capitale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Capitale, Xerjoff

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2019 - 12:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото La Capitale

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 20/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

La Capitale Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
La Capitale выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Карамель, Клубника и Персик;
средние ноты: Имбирь, Кожа, Лабданум, Роза и Шафран;
базовая нота: Амбра, Ваниль, Стиракс и Уд.

Унисекс-аромат La Capitale от Xerjoff — новый эксклюзивный аромат, посвященный Москве и призывающий вас исследовать эту космополитичную столицу. Издание 2019 года пополнило известную коллекцию Shooting Stars и будет интересно всем путешественникам. Да и жители российской столицы смогут оценить, насколько представления бренда совпадают с их личными ощущениями.

Исключительно для этого исторического города с его увлекательной историей и красочными куполами авторы усовершенствовали последнее издание La Capitale, использовав лучшие парфюмерные ингредиенты. Для новинки выбраны сочетания благородных древесных граней, ароматы дорогих специй и элитной кожи, смешанные с удом в пленительную ароматную «оболочку».

Xerjoff La Capitale классифицируется как восточный ароматический парфюмерный продукт. Композиция раскрывается стартовыми тонами фруктовых и гурманских компонентов персика, клубники и карамели. Ноты сердца утопают в специях и амбре, дополняясь переплетением ароматов кожи, оттенков розы, лабданума, имбиря и шафрана, а глубокие смолистые ноты амбры и стиракса усиливают впечатление от центральной базовой ноты уда.

Парфюмерная вода La Capitale Xerjoff будет доступна в классических флаконах бренда, имеющих объем 50 мл. в формате Parfum по цене €235 на официальном сайте марки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шаг от 2 мл (620 р в фиолке).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 02 Авг 2019 12:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев