LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Embruns d'Ylang - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Embruns d'Ylang, Guerlain

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2019 - 08:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Embruns d'Ylang

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 15/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Embruns d'Ylang Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Embruns d'Ylang выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Кардамон, Гвоздика (пряность) и Лакричник;
средние ноты: Иланг-иланг, Мед, Соль и Солнечные ноты;
базовая нота: Сандал.

Парфюмерный дом Guerlain представляет новый аромат Embruns d'Ylang, входящий в эксклюзивную коллекцию L'Art et La Matière. Новинка будет представлена в бутиках дома по всему миру.

На официальном сайте Guerlain можно заказать ароматы Joyeuse Tubéreuse, Néroli Outrenoir, Cruel Gardénia, Rose Barbare, Bois d'Arménie, Angélique Noire, Cuir Beluga, Iris Ganache, Myrrhe et Délires, Spiritueuse Double Vanille и Tonka Impériale. Все они представлены в концентрации Eau de Parfum.

Цитата

«Эксклюзивные коллекции Guerlain состоят из ароматов, созданных для ценителей высокой парфюмерии, для тех, кто может по достоинству оценить благородство ингредиентов, их подлинную изысканность и утончённость, реализованную в каждой детали композиции. Неиссякаемый талант парфюмера, соединённый с исключительным качеством природных ингредиентов, дарит нам ароматы исключительной красоты».

Embruns d'Ylang – это новый свежий цветочный аромат, в котором сливочный иланг-иланг в сочетании с медом и слегка солёными и пряными нотами, является доминантой всей композиции. Такое удивительное сочетание дарит нам радость подобную той, что наполняет наши сердца, когда мы видим, как сквозь пасмурное небо пробиваются тёплые солнечные лучи.

Embruns d'Ylang это довольно свежая композиция с водянистыми оттенками, прекрасно освежающими её. Этот сливочно-цветочный аромат стоит особняком среди пьянящих, почти наркотических классических цветочных композиций дома Guerlain, таких как Terracotta Le Parfum или Mahora/Mayotte; также он разительно отличается от альдегидно-цветочной классики дома, как например Metallica/Metalys или Jardins de Bagatelle.

Пряный сердечный аккорд аромата, построенный вокруг нот кардамона, пряной гвоздики и лакрицы, интересным образом сочетается с более свежими стартовыми нотами, в то время как его база составлена из мягкого сандалового аккорда, напоминающего классический герлинад.

Автором нового цветочного аромата стал главный парфюмер Guerlain Тьерри Вассер.

Как и другие ароматы коллекции L'Art et La Matière, Embruns d'Ylang представлен во флаконе объёмом 75 ml в концентрации Eau de Parfum. На данный момент попробовать его можно в брюссельском бутике Haute Parfumerie Place Vendome.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка в Эксклюзивной коллекции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 29 Июл 2019 08:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев