LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuileries - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuileries, 12 Parfumeurs Francais

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2019 - 13:44

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tuileries

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Грасская марка 12 Parfumeurs Francais окутана флером таинственности и изысканности: на нее работают двенадцать лучших парфюмеров Франции, но кто автор того или иного аромата, почти всегда остается неизвестно. Задания на разработку духов раздает загадочная мадам Клодин Гросс, о которой тоже никто ничего не знает. И она же выбирает из представленных вариантов лучший. Новинки с названиями La Chatonniere, Luxembourg, Marqueyssac, Potager du Roi, Saint Cloud и Tuileries вошли в третью серию Royal Gardens of France Collection, которая посвящается великолепию и очарованию садов Франции.

Tuileries 12 Parfumeurs Francais - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Tuileries выпущен в 2016.
Даже самый ленивый турист не пройдет мимо дворцового комплекса Тюильри – он находится в самом центре Парижа. А попав в этот садовый рай, ему не скоро захочется уйти, настолько увлекательной и даже приключенческой станет эта прогулка. Для композиции 12 Parfumeurs Francais Tuileries парфюмер выбрал не так и много компонентов, но каждый из них воспевает прелесть и чарующую красоту знаменитого парка. Цветочно-фруктовая ода соблазнению звучит завораживающими нотками туберозы и жасмина, вспыхивает искорками мандарина и апельсина, словно капельки росы на промытых летним дождем листьях. Сочные тона персика и деликатный росчерк фиалки соединяются с теплой радужкой ванили, плавно опускаясь на мягкую подложку мускуса – утомительный день прошел, можно расслабиться и отдохнуть в чудесной ауре волшебного аромата.
Тюильри – прекрасный сад, расположенный в самом сердце Парижа, между Лувром и Площадью Согласия. Первый парк в этом районе был разбит в 1564 году по приказу Екатерины Медичи. Сад заметно изменился и был открыт для публики в период правления Людовика XIV. Сегодня это красивый культурный центр, в котором находятся Музей современного искусства, Национальный центр фотографии, сад «Карусель», выставка скульптур «под открытым небом», колесо обозрения. Гостей встречают симметричные прямые аллеи, заборы из тиса и многочисленные клумбы, цветущие круглый год.
Женский парфюм раскрывает секреты, шарм и удивительную атмосферу любимого парижанами места для прогулок. В аромате звучит симфония туберозы и мандарина, чувствуется сверкающая игра жасмина, фиалки и апельсина, а душа согрета финальным аккордом персика, ванили и мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Мандарин, Жасмин, Фиалка, Апельсин, Персик, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой, без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 27 Июл 2019 13:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев