LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruz Del Sur II - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cruz Del Sur II, Xerjoff

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2019 - 14:55

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cruz Del Sur II

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 16/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

В линейке Shooting Stars итальянского бренда Xerjoff пополнение. Новые ароматы Cruz del Sur I и Cruz del Sur II вдохновлены путешествиями основателя марки Серджио Момо по Амазонке и воплощают ольфакторное отражение пышущей красками природы тех мест, а также впечатления арт-директора от наблюдения за тропическими лесами.

Cruz del Sur II описывается брендом как воплощение одной из бесчисленных капель дождя в тропиках.
Это ода райским пейзажам влажных лесов Амазонки; композиция стартует сочным фруктовым аккордом, в котором можно различить оттенки манго, гуавы, ананаса и цветов яблони. «Среди миллионов земных созданий самые чистые — те, подобные племенам яномамо, чьих лиц не коснулась рука цивилизации». Сердце аромата образует экзотический букет, украшенный нотами черной смородины и зеленой листвы. Древесную базу сопровождает молочно-мускусный аккорд и оттенки засахаренных фруктов, которые, как следует из пресс-релиза, «передают дух величайшего зеленого пространства на Земле».

Восточно-гурманская композиция Xerjoff Cruz del Sur II даже у заядлых домоседов должна вызвать желание побывать там, где растут экзотические фрукты. Или, что более вероятно, побаловать себя восхитительным коктейлем из множества ингредиентов. Судя по свежим тонам манго, ананаса, гуавы и яблока, аромат подарит комфортные ощущения в теплое время года. В этом можно быть вполне уверенным, поскольку переход к нотам экзотических цветов, черной смородины и зеленых листьев отличается такой же утонченной чистотой оттенков, как и вступление. И вновь – калейдоскоп впечатлений, характерный для путешествий в южные страны, рассыпается в шлейфе композиции аккордами ветивера, кедра, молока, цукатов и мускуса.

Верхние ноты: гуава, ананас, яблоневый цвет, манго.
Ноты сердца: экзотические цветы, зелёные листья, чёрная смородина.
Ноты базы: мускус, молочный аккорд, глазированные фрукты, кедр, ветивер.

Ароматы Cruz del Sur I и Cruz del Sur II будут доступны для приобретения в сентябре во флаконах объемом 50 мл (Eau de Parfum).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шаг распива от 2мл. Полный комплект. Флакон взявшему 25мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 01 Июн 2020 14:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев