LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Turkia 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Turkia 2017, Molinard

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Май 2019 - 18:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Turkia 2017

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На прошедшей во Флоренции выставке Pitti Fragranze 2017 французский парфюмерный дом Molinard представил два новых унисекс-аромата – Oud Magnétique и более современную версию композиции Rose Turkia. Хотя последняя – не абсолютная новинка, а лишь обновленная версия одноименной композиции 2015 года выпуска, также посвященной турецкой розе, но от оригинала она отличается достаточно сильно. Обе новинки вошли в состав парфюмерной линейки «Les Éléments Prestige».

Композиция Molinard Rose Turkia 2017 описывается брендом как бархатный цветочно-фруктовый аромат розы с зелеными и медовыми оттенками. Новинка соединяет в себе роскошь и классическое благородство розы с современным подходом к созданию парфюмерной композиции.
Molinard Rose Turkia 2017 – мягкий и словно бархатный цветочный аромат, дополненный зелеными и бальзамическими акцентами. Его ольфакторная пирамидка раскрывается нежными и изысканным благоуханием бутонов розы в сочетании с пряно-зелеными тонами фиалковых листьев. В сердце композиции солируют пышные распустившиеся цветки турецкой розы с ее насыщенным сладким звучанием в сочетании с медовыми, карамельными и табачными нюансами. Шлейфовый аккорд аромата – это контрастный дуэт свежей смолисто-хвойной древесины кедра и древесины гуаяка, сочетающей сладкие ванильные и глубокие землистые акценты.
Те, кто уже имел возможность протестировать обновленную версию Rose Turkia на выставке Pitti Fragranze 2017, описывают ее как удивительное сочетание невинного изящества с чувственностью и страстностью. Этот аромат – гимн женственности, женской внешней и душевной красоте и такому разнообразному и непредсказуемому характеру представительниц прекрасного пола.

Старт: лист фиалки, бутон розы.
Сердце: турецкая роза.
База: кедр, гваяковое дерево.

Купить Molinard Rose Turkia 2017 и Oud Magnetique можно в насыщенной концентрации парфюмерных вод объемом 75 мл. Оба аромата оформлены в стандартные для линейки Les Prestige прямоугольные флаконы из прозрачного розоватого стекла. О дате появления новых композиций в открытой продаже и их стоимости пока ничего не известно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2019 18:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев