LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Talc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Talc, Iunx

Паня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Июнь 2019 - 11:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29 Октябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi Платежная система Paypal

Фото Talc

Тип: Распив
Свободно: 120/150 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский бренд IUNX, который дословно переводится с древнегреческого языка как «некто, соблазненный ароматом», представляет свое новое творение – парфюм Talc. Эта компания выделяется на фоне многих своими лаконичными дизайнами флаконов, необычными яркими ароматами, составленными из оригинальных и в большинстве своем натуральных компонентов.

Основательница бренда Оливия Джакобетти является одновременно и его штатным парфюмером. Она предпочитает дополнять каждую композицию уникальными и довольно необычными составляющими, такими как засахаренный имбирь, семена кунжута или копайский бальзам. Каждый парфюм можно назвать настоящим арт-объектом, который несет в себе особенный глубокий смысл. Новинка Talc не стала исключением!

Новый аромат посвящается авангардному стилю танца, который более известен как Буто. Каждое движение передает не просто настроение танцора или главную идею всей постановки, но и рассказывает зрителям о смерти, жизни, обольщении или утрате. Все это связано с японской культурой, а точнее с культурной самобытностью этой страны. Танцоры выступали с бритыми наголо головами, густым гримом и в полуобнаженном виде. Сейчас этот танец редко где можно увидеть, но многие его движения перешли в стиль contemporary.

Новый аромат IUNX Talc такой же динамичный и немного резкий. Он описывает определенные эмоции. Каждый зритель видит в танце свою историю и это трогает до глубины души. Композицию можно назвать светлой, однако, в ней есть что-то мрачное и пугающее. И в этом ее особая изюминка. В пирамидку аромата вошли аккорды белого кедра, риса, амбретты и белого ириса. Стильный высокий флакон выполнен в белом цвете и увенчан черным колпачком аналогичного дизайна.

Купить IUNX Talc можно в концентрации туалетной воды. Новинка представлена в двух объемах: 20 и 150 мл. Также можно приобрести миниатюрные рефилл-флаконы, чтобы никогда не расставаться с излюбленным запахом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка 2019! Шикарная как и все ароматы Iunx! В России не представлен. Флакон занят. Парфюм в пути из Франции. Флаконы 5мл/60руб, 10мл-70руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 17 Окт 2019 11:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев