LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dates Delight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dates Delight, The House of Oud

Камилла21 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июнь 2019 - 20:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 01 Сентябрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Dates Delight

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Dates Delight The House of Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Этот наромат, Dates Delight, выпущен в 2016. Dates Delight это символ любви и страсти, — сладкая, бархатистая, ориентальная композиция, открывающаяся нотами пиона, а в сердце своем заключающая гурманские оттенки карамели, бобов тонка, корицы и кумарина, которая является истинным удовольствием для тех, кто неравнодушен к сладкому. Ноты меда, лабданума, бензоина, ванили и сахара дополняют это звучание.

Композиция парфюма универсальна - ее может носить, как женщина, так и мужчина. Аромат станет драгоценным украшением любого вечернего наряда, затмевая блеск даже самых дорогих украшений.

В начальных аккордах слышны пьянящие, захватывающие дух эффектным благоуханием, ноты пиона и сладость фиников, которые, как изысканный восточный десерт, слегка приправлены корицей и карамелью, с интригующим послевкусием кумарина и бобов тонка. Завершающим штрихом этой сладкой, магнетической композиции вступает обволакивающий, манящий и обольстительный ароматический шлейф, созданный из ноток меда, сахара, ванили, лабданума и бензоина.

Верхние ноты: Пион и Финики;
ноты сердца: Кумарин, Карамель, Бобы тонка и Корица;
ноты базы: Мед, Лабданум, Бензоин, Ваниль и Сахар.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Почта 160 р. по России. Стоимость с атомайзером. Отлит из моего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Июл 2019 20:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев