LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Néroli Amara - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Néroli Amara, Van Cleef & Arpels

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июнь 2019 - 11:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Néroli Amara

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Néroli Amara - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Van Cleef & Arpels. Композиция выпущена в рамках коллекции Collection Extraordinaire в 2018 году. Пренадлежит к группе ароматов цветочные.

Французский парфюмерно-ювелирный бренд Van Cleef & Arpels пополнил свой ассортимент ароматов свежим релизом. Новый аромат вышел в Collection Extraordinaire, линейке, посвященной самым драгоценным парфюмерным компонентам. На этот раз в центре внимания оказался абсолют нероли — ингредиент, получаемый экстракцией цветов цитрусового дерева бигардии. Этот абсолют имеет выразительный запах, одновременно цветочный, цитрусовый и зеленый.

Van Cleef & Arpels Neroli Amara — женский фруктово-цветочный аромат с пикантными пряными нюансами. Его ольфакторная пирамидка раскрывается выразительным цитрусовым трио с нотами сладкого мандарина, кислого итальянского лимона и терпковато-горького бергамота. В сердце звучит свежий смолисто-хвойный тон кипариса, дополненный острыми акцентами черного перца. В шлейфе аромата солирует роскошный цветочно-зеленый тон абсолюта нероли.

Интересный факт: создатель аромата Neroli Amara Квентин Биш — один из немногих профессиональных парфюмеров, не имеющих профильного образования химика. Квентин с детства интересовался миром ароматов, но с точными науками не дружил. Приобрести профессию мечты ему позволила практика некоторых парфюмерных компаний обучать персонал специально для последующей работы на них. После нескольких собеседований Квентин смог попасть на учебу в Givaudan — известную шведскую компанию, являющуюся крупнейшим в мире производителем ароматизаторов для пищевой и парфюмерной промышленности.

Купить Van Cleef & Arpels Neroli Amara можно в концентрации парфюмерной воды и объеме 75 мл. Цена релиза — 113 евро. Аромат оформлен в типовой для линейки Collection Extraordinaire прямоугольный стеклянный флакон с черной цилиндрической крышкой и изящным шнурком, повязанным вокруг горлышка.


Neroli Amara Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Neroli Amara выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch.
Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон, Мандарин и Розовый перец;
средние ноты: Черный перец и Кипарис;
базовая нота: Нероли.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Июн 2019 11:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев