LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna Nautilus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Donna Nautilus, Nautilus

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июнь 2019 - 20:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Donna  Nautilus

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Donna Nautilus от Nautilus полон женственности и нежности. Аромат относится к группе ароматов восточные, цветочные, был выпущен в 2000 году. Предназначен для повседневного дневного и вечернего использования, в теплое время года. Эта свежая морская композиция создана для жизнерадостных женщин, выбирающих природные ароматы.
Обладательница парфюма - словно на летнем отдыхе, у нее яркая одежда и макияж, веселое настроение с лирическими нотками. Парфюм дарит бодрость, оптимизм, улыбку, прилив сил и желание действовать. Оригинальный дизайн флакона, напоминающий завиток морской волны, не оставит без внимания ни одна представительница прекрасного пола.
Морские мотивы не оставят равнодушными и прекрасную половину человечества. Аромат Donna Nautilus полон нежности и женственности.
В верхних нотах персик, бергамот и мандарин. Цветочный букет в сердце композиции - роза, ландыш, орхидея, иланг-иланг и жасмин. Базовая нота - ветивер, амбра, сандаловое и кедровое деревья.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый, в слюде, не открывали.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Июл 2019 20:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев