LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Protection by Rossy De Palma, Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau De Protection by Rossy De Palma, Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2019 - 00:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Eau De Protection by Rossy De Palma, Etat Libre d`Orange

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Первый аромат, Etat Libre d'Orange который посвящает знаменитости - известной испанской актрисе - Росси де Пальма. Парфюмеры из Франции Антуан Ли и Антуан Месондью разработали аромат Eau De Protection by Rossy De Palma для французского бренда Etat Libre d`Orange в сентябре 2007 года. За дизайн флакона отвечал дизайнер Jean-Marc Dimanche.

Росси де Пальма выбрала для своего именного парфюма основу из розы, своего любимого цветка. Он прекрасный и женственный, он просит защиты, но может и сам защитить себя. Для Росси - матери двоих детей, которых она обожает и оберегает - тема защиты очень понятна. Парфюмеры Антуан Ли и Антуан Мэзондье из компании Givaudan (постоянный партнер Этьена в работе над всеми ароматами брэнда) работали вместе. По случайному совпадению, Антуан Ли как раз только закончил создавать женский аромат на тему розы для Paul Smith. Однако эти розы - абсолютно разные, как различаются розы, выросшие в прохладном климате Англии от тех, что цветут в знойной Севилье. Начальные ноты композиции - это «женщина на грани нервного срыва», нервы и стресс, внутреннее напряжение и агрессия. Цитрусовый аромат бергамота дополнен обжигающе-лимонным имбирем. Насыщенный аромат не пьянит, не освежает, а пронзает словно острые шипы. Через некоторое время "шипы" исчезают и остается теплый аромат согретой солнцем розы, домашней и прирученной. Такая перемена происходит благодаря пряному, землистому аккорду пачули, сладкой зеленой герани и ванильно-теплому бензоину. От дикой и неприступной красавицы-розы остается лишь благородная осанка, гордая шея и бесконечная женственность.

Характер: бунтарский, дерзкий, романтичный

Парфюм относится к семействам цветочных и пряных ароматов. Подходит для ежедневного применения в вечерние и дневные часы.

Цитата

Нарисуй мне розу. Жесткую, она защитит меня своими шипами. Страстную, она согреет меня своим горячим, словно шоколад, сердцем. Острую, она уколет мое тщеславие ее сливочно - клубничной попкой и сладкими холмами бутонов. Нарисуй мне розу. Розу, пустившую бы меня в нежные объятья гераниевых рук. Розу, словно клеймо на моем сердце, истекающем кровью. Колдовскую розу, которая каждую ночь распускается при лунном сиянии, чтобы снова и снова умирать в моих объятиях. Нарисуй мне розу. Окруженную терновыми кустами, которые я должен преодолеть. Достаточно Нежную, чтобы я мог носить ее, достаточно сильную, чтобы бы я мог защитить ее. Розу, которая красива, потому что она МОЯ. Нарисуй мне ЖЕНЩИНУ. Теперь ненасытная роза, наконец, получила то, что всегда хотела, то, чего заслуживала. Тигрица ослабила свой пыл!

В отличие от предыдущих ароматов в одинаковых стеклянных параллелепипедах с металлическими стопперами, отличающихся лишь серыми буквами названия, флакон Eau de Protection был награжден декором в виде дракона. На коробке изображен черный китайский дракон и роскошная ярко-красная роза. И это один из четырех десятков вариантов (среди которых были даже иконы Богоматери с лицом актрисы!), предложенных Росси дизайнерами.

Верхние ноты : бергамот, имбирь, черный перец, кардамон;
Средние ноты : красная роза, кровь, жасмин, герань;
Ноты базы: бензоин, пачули, тёмный шоколад, благовония, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер старого выпуска
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Июн 2019 00:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев