LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Made to Measure - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Made to Measure, Gucci

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2019 - 11:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Made to Measure

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом моды и ароматов Gucci выпустил новый парфюм для мужчин под названием Made to Measure. Новинка создана для "искушенных и изысканных" мужчин, которые "привыкли ко всему самому лучшему" и является парным ароматом женского парфюма Gucci Premiere. Лицом нового аромата Made to Measure стал актер, режиссер и писатель Джеймс Франко (James Franco), который уже с 2008 года является неизменным знаковым представителем бренда Gucci. Художественный руководитель Фрида Джаннини (Frida Giannini) рассказала, что Джеймс Франко обладает врожденной способностью соединять классику с современностью и представлять официальную одежду в индивидуальном стиле, олицетворяющем мужской дух дома Gucci. Она поясняет: "Made to Measure должен был иметь совершенно особенный внешний вид, и мы этого достигли. Он столь же стильный и утонченный, как герой представляющий его."

Композиция заявлена как восточно-пряная, "идеально сидящая", вдохновленная внешним видом сшитого на заказ, вручную, дорого костюма. Он открывается верхними нотами калабрийского бергамота, тунисского флердоранжа, французской лаванды и семенами аниса, которые олицетворяют собой ощущение дорогого костюма, сшитого под заказ. Сердечные аккорды состоят из мускатного ореха из Шри-Ланки, водяной лилии, ягод можжевельника, корицы и сочной сливы. Если начало аромата звучит напоминает дорогую шелковую подкладку, то сердце парфюма больше похоже на кашемир бренда Gucci. Шлейф Made to Measure включает в себя цветы лабданума, листья пачули, кожу и амбру, которые гармонично дополняют общий ароматный букет.

Парфюм Made to Measure поступил в продажу в июле 2013 года в объемах флаконов 50 мл и 90 мл в концентрации туалетной воды, а также в виде мужской косметической линии по уходу за кожей. Он как бы создан для "близкого общения и взаимодействия", так как он очень хорошо слышен на коже. Дизайна флакона, всем своим видом говорит нам о серьезности, статусности и характере данного парфюма: он выполнен из тяжелого, толстостенного стекла, увесистый и мощный.
Крышечка от флакона стилизована под изделие из золота, кольцом, на котором вытеснена название модного дома Gucci.

На одной из сторон флакона размещена стилизованная надпись-автограф основателя дома моды Gucci.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде, не вскрывался
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Июн 2019 11:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев