LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Armoise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau d'Armoise, Serge Lutens

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2019 - 12:05

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото L'Eau d'Armoise

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

L'Eau d'Armoise Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
L'Eau d'Armoise выпущен в 2019 году. Парфюмер: Serge Lutens.

Композиция аромата включает ноты: Артемизия.

Французский бренд Serge Lutens представил новый аромат. В нынешнем году мир увидит ароматическое издание L'Eau d'Armoise, которое модно назвать необычным ольфактивным экспериментом. Дело в том, что композиция стала объединяющим звеном новой коллекции Les Eaux de Politesse.
Аромат L'Eau d'Armoise представлен под лозунгом «Выйти на свет или исчезнуть в тени? Есть время для всего». Такова концепция парфюма, который должен стать универсальным инструментом для привлечения внимания или умелой маскировки, — в зависимости от того, как Вы понимаете и принимаете столь странный призыв парфюмера.
L'Eau d'Armoise, построен вокруг полыни, ароматической травы, подвида артемизии. Полынь является натуральным репеллентом и обладает лечебными свойствами. О последнем свидетельствует и тот факт, что полынь была включена в древний манускрипт Девяти Трав англосаксов. Два вида артемизии используются в восточной кулинарии. А вот в парфюмерии артемизия встречается нечасто и обычно ассоциируется с абсентом и вермутом, как в случает лютеновской Douce Amere, а также Polo (Ralph Lauren), Fougere Platine (Tom Ford) и винтажным Derby (Guerlain).

Лютанс рассказывает о том неожиданном восторге, в который привела его полынь:

Цитата

"Когда я, не задумываясь, сорвал листик с куста и растёр его между пальцев, откуда мне было знать, что позже полынь заговорит со мной из парфюмерного флакона?"

Так появился аромат L'Eau d'Armoise. Естественно, именно этот компонент и составил основу новой композиции.

Новая коллекция Les Eaux de Politesse доступна в Les Salons du Palais Royal и в одноимённом интернет-бутике. Всё ароматы представлены в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 мл по цене 120 евро за флакон.

К слову, в новых флаконах — таких же, как у L'Eau d'Armoise — марка перевыпускает в этом году и пять своих старых ароматов: Santal Blanc, L'Eau Froide, L'Eau de Paille, Fleurs de Citronnier и Gris Clair.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 25 Июл 2019 12:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев