LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom Acqua di Fiori Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Bloom Acqua di Fiori Gucci, Gucci

Molihua (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2019 - 12:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июнь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci Bloom Acqua di Fiori  Gucci

Фото от организатора

Тип: Распив
Свободно: 80/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bloom Acqua di Fiori - аромат для женщин от парфюмерного бренда Gucci. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер - Альберто Морильяс.

Необыкновенная, элегантная, роскошная и неповторимая парфюмерия, известного на весь мир, дома мод Gucci продолжает радовать ценителей качественной и дорогой парфюмерии. Духи Gucci славятся не только волшебным ароматом, но и чистотой, благородством звучания, которые достигаются путем использования только натуральных дорогостоящих ингредиентов. А благодаря таланту искусных парфюмеров, которые смешивают огромное количество ароматов в поисках идеальной композиции, каждый парфюм становится настоящим произведение искусства.
Новый женский аромат Gucci Bloom Acqua di Fiori выходит в свет в 2018 году. Вдохновившись скорым приходом весны, парфюмерный мастер Альберто Морильяс поместил в духи жаркую любовь, небесную легкость и морскую свежесть.
Парфюм Bloom Acqua di Fiori помещен в лаконичный нежно-розовый флакон, подчеркивающий строгость и в то же время женственность и мягкость аромата.
Композиция духов состоит из трех классических парфюмерных уровней, включающих в себя ингредиенты разной интенсивности. Композиция стартует зелёными аккордами гальбанума и бутонов чёрной смородины, плавно переходя в яркое цветочное сердце аромата из акцентов дурманящий туберозы, жасмина и квисквалиса индийского. Завершается композиция нюансами мускуса и сливочного сандала. Мускус и сандаловое дерево образуют спокойную основу, которая не перебивает основные ингредиенты, а подчеркивает их звучание и постепенно завершает эту ароматную мелодию. Легкие водные оттенки придают свежести аромату. Парфюм Bloom Acqua di Fiori навевает спокойствие и откровенность глубокой ночи, когда уже ничего не нужно скрывать.

Верхние ноты: гальбанум, бутоны чёрной смородины;
Ноты сердца: индийская тубероза, квисквалис индийский, бутоны жасмина;
Ноты базы: сандаловое дерево, мускус.

Купить Gucci Bloom Acqua di Fiori можно будет в легкой концентрации туалетной воды объемом 50 или 100 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по Bloom 2017 прямоугольный флакон с цилиндрической крышкой. Отличия в дизайне упаковки незначительны — нюдовый оттенок флакона у нового релиза стал более теплым, а наклейка в передней части флакона теперь декорирована зеленым цветочным орнаментом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 30 Июл 2019 12:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев