LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Doll - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baby Doll, Yves Saint Laurent

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2019 - 18:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Baby Doll

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 8/8 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Baby Doll Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Baby Doll выпущен в 1999 году. Baby Doll был создан Ralf Schwieger и Cecile Matton.

Baby Doll — аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа. Baby Doll — это младшая сестренка, кокетливая шалунья, нежная и страстная, очаровательная и чувственная, восторженная и удивленная. Женщина-дитя, ранний бутон, сводящий с ума. Душечка, модница — ох, уж эта Baby Doll! Очень притягательный аромат, кружащий головы окружающим. Сладкий, но в то же время запоминающийся, это парфюм, у которого есть свое "лицо", с другим запахом его уже никогда не перепутаешь. Для его обладательницы нет преград — всего она добивается где-то используя свое очарование и шарм, где-то детскую наивность... И никто уже не может устоять перед ней!

Yves Saint Laurent Baby Doll (Ив Сен Лоран Баби Долл) — это парфюм любви, чувственности, восторга самой красивой девушки Парижа. Baby Doll — это женщина-дитя, нераспустившийся бутон розы, кокетка и модница. Яркий, радостный аромат, всегда привлекающий внимание и кружащий головы.

Baby Doll от Yves Saint Laurent — яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Освежающие цветочные и древесные ароматны. Основные ноты: розовый грейпфрут, ревень, красная смородина, дикая роза сорта Sweet Juliette со своим свежим, тонким, чуть пряным ароматом, белая фрезия, гренадин, персик, кедр.

Верхние ноты: Грейпфрут, Ревень, Красная смородина;
Средние ноты: Дикая Роза, Белая фрезия, Специи;
Базовые ноты: Гренадин, Белый персик, Кедр

Источник информации о нотах : оф.сайт YSL и basenotes.net

Сесиль Маттон (парфюмер компании Givaudan-Roure), создавая Baby Doll для Yves Saint Laurent, мечтала найти оригинальный запах. Таким стал аромат дикой розы. «Не скажу, что люблю запах розы, – говорит Сесиль Маттон. – Во многих духах он вызывает у меня раздражение своей приторной слащавостью. В Baby Doll мне пришлось отойти от традиций и заняться поиском неожиданных оттенков». Парфюмер взяла за образец свежий, тонкий и чуть пряный аромат роз сорта Sweet Juliette, которые выращивает в своем саду ее мать.
http://www.interchar...m?id=10&iddep=6
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Baby Doll, Yves Saint Laurent 7,5 мл. звучание аромата великолепное, отличный великолепное издание аромата
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Июл 2019 18:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев