LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Nulle Autre Pareille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A Nulle Autre Pareille, Parfums Sophiste

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 06:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото A Nulle Autre Pareille

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Известная французская марка Parfums Sophiste выпустила женский аромат A Nulle Autre Pareille в 2012 году. Он принадлежит к группе цветочные пряные ароматы.

A Nulle Autre Pareille от Parfums Sophiste («Не такой, как все» от Парфюмс Софист) – это очень женственный и нежный аромат, простой, но красивый. Необычный. Сладковатый и в то же вермя окружающий свежестью, он надевает на свою обладательницу вуаль трогательности и женственности.
В этом аромате ощущаешь себя неповторимой и несравнимой. Таинственная парфюмерная композиция волнующего аромата начинается с верхних нот фисташек, базилика и мимозы, продолжается нотками сердца ландыша, белых цветов и жасмина, а после переходит в чувственную базу, состоящую из нот мускуса и специй.

Этот аромат - 100% клон нашумевшего Annam от Tan Giudicelli.

Parfums Sophiste A nulle autre pareille "Для несравненной"(Той, которой нет равных!) - этот аромат не подчиняеться общепринятым истинам, ломает сложившиеся стереотипы, выводит человека из состояния равновесия.

Это отзыв об аромате девушки с другого форума:http://parfumka.pro/?p=36463

"Знакомство с неизвестным брендом – всякий раз сродни лотерее: или потратишь деньги на нечто «креативненькое» или обретешь красоту во флаконе. Пока мне кажется, что Parfums Sophiste – моя удача.

Это нечто очень нежное и очень женственное. Без особых наворотов. Просто – красиво. Главное, конечно, мимоза – желтая и пушистая. Немного сладковатая и немного морозная. Очень правильная мимоза. Обрамление из травянистого базилика делает мимозу свежее-зеленой и подчеркивает трогательную беззащитность аромата пушистых веток. Мимоза сменяется ландышами – и опять чистое и прозрачное звучание. Но вот тут проступают специевые тона гвоздики и перца, и откуда-то издалека ветер приносит запахи жасмина и туберозы. Совсем чуть-чуть, еле слышно. Но этого «чуть-чуть» вполне достаточно, чтоб аромат стал не просто красивым, а еще и приобрел оттенок легкой чертовщины. Перец с мускусом – это прекрасно."

Начальные ноты: базилик, фисташки, мимоза.
Нота "сердца": белые цветы, ландыш, жасмин.
Конечная нота: специи, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2019 06:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев