LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hacivat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hacivat, Nishane

ТаняА (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 09:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк

Фото Hacivat

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Турецкий бренд Nishane приобрел мировую известность и популярность, представив свою коллекцию на выставке Esxence 2015. В эти мартовские дни, когда в Милане проходит девятая по счету экспозиция, марка из Стамбула принимает в ней участие с новой линейкой «Игра теней» из трех ароматов под названиями Hacivat, Karagoz и Zenne.
Для создания оригинальной коллекции креативные директора марки Mert Guzel и Murat Katral вновь объединились с парфюмером Jorge Lee, автором изданий, которые принесли успех бренду два года назад. В основу концепции новых ароматов легла схема традиционного театра теней: плоские бумажные фигурки оживают и двигаются, помещенные между источником света и прозрачным экраном. Благодаря искусству кукловодов, создается полная иллюзия того, что сценки разыгрываются живыми людьми, которые танцуют, кивают и смеются. Названия ароматы коллекции получили от основных персонажей традиционного турецкого театра теней периода Османской империи. Подобно тому, как сухие и плоские марионетки начинают на глазах у изумленных зрителей двигаться, вызывая различные эмоции, нотки композиций так же играют на чувствах, воздействуя через обоняние.

Вкусный и красивый шипр Nishane Hacivat воздает дань уважения элегантности, компетентности и любви к искусству. Чудесное, приятно освежающее вступление ноток бергамота, ананаса и грейпфрута составляет пикантный контраст с соблазнительными сердечными оттенками жасмина, пачули и кедра. Теплая подложка словно приглашает путника отдохнуть в тенистом лесу сухими тонами древесины и дубового мха.
Духи Нишейн Истанбул Хациват созданы в рамках коллекции «SHADOW PLAY» и посвящены персонажу-марионетке Хацивату. Парфюм заявлен как унисекс, однако его нотная композиция говорит о том, что оценить его по достоинству смогут представители сильного пола; утонченность и элегантность запаха позволит использовать его в дневное время при любом случае.
Ценители парфюмерии Nishane Istanbul смогут насладиться и упаковкой парфюма. На коробке в виде куклы изображен элегантный мужчина, намекающий на утонченный аромат внутри бутылочки. Сама же емкость имеет квадратную форму, а венчает её золотая фигурная крышечка.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Грейпфрут.
Средние ноты: Белый кедр, Пачули, Жасмин.
Базовые ноты: Древесные ноты, Дубовый мох.

Ароматы Nishane Hacivat, Nishane Karagoz и Nishane Zenne в концентрации Extrait de Parfum выйдут на парфюмерный рынок после дебюта на выставке Esxence 2017 в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Июн 2019 09:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев