LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Moka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Moka, Xerjoff

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 21:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Golden Moka

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Xerjoff Golden Moka – это новый парфюм, посвященный кофейному запаху и вошедший в коллекцию «Coffee Break» совместно с ароматом под названием Golden Dallah. Ксерджофф Золотая Мока порадует тех, кто предпочитает носить восточные и гурманские ароматы.

Владелец бренда Xerjoff очень любит кофе и во всех своих поездках старается уделить несколько минут для кофе-паузы. Мистер Серджио Момо уже давно задумывался о создании новой коллекции, посвященной магическому аромату кофе, и он реализовал свою идею. Оба аромата созданы не только для любителей кофе, они прекрасно подойдут всем, кто любит путешествовать и открывать для себя новые горизонты. В композициях присутствуют восточные мотивы, красота прибрежных регионов, волнующая сила океанов и легкость цветов на полях. Это возможность изучить традиции и культуры разных стран, вдохнуть запах истории и мысленно перенестись в любую точку мира.

В аромате Xerjoff Golden Moka можно услышать отчетливый запах итальянского кофе, который доносится из ближайшего уличного кафе. Этот парфюм передает определенную гамму эмоций, которые можно получить от прогулок по узким уютным улочкам Рима. Сначала композиция может показаться сухой и слишком пряной, но потом вы ощутите ее элегантный и утонченный аромат. Абсолют кофе, ладан и амбра делают парфюм насыщенным и ориентальным, но аккорды цитрусов из красного апельсина, спелого мандарина и лимона освежают эту приторность. Камбоджийский уд заиграл по-другому, так как и его оттенили аккорды итальянских цитрусов. Лабданум придает парфюму тепло, а абсолют розы раскрывает его более утонченно. Чтобы сделать звучание аромата более таинственным, глубоким и завораживающим, парфюмеры разбавили свежесть цитрусов элегантными зелеными аккордами.

Новинки уже были запущены в продажу, и купить Xerjoff Golden Moka и Golden Dallah можно будет по цене 192,62 евро за один флакон, объемом 50 мл. Оба парфюма были представлены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Июн 2019 21:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев