LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Portrayal Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Portrayal Man, Amouage

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июнь 2019 - 14:57

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Portrayal Man

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Portrayal Man Amouage — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
Portrayal Man выпущен в 2019 году. Парфюмер: Pierre Negrin.

Верхняя нота: Лист фиалки;
средняя нота: Ветивер;
базовая нота: Можжевельник.

Amouage запустил Portrayal – парные ароматы для него и для нее. Концепт новой коллекции заключается в том, чтобы человек ориентировался только на самого себя. Парфюм – это всего лишь отражение уникальной подлинности натуры. Часто общество навешивает на нас ярлык одиночества, и все иные толкования рассматриваются, как шокирующие и противопоставляются традиционным.

Portrayal Woman и Portrayal Man – ароматы для смелых и непокорных от Amouage, ведь уникальность – то, что делает человека особой личностью. Внешность, выбор одежды и манеры помогают индивидам становиться индивидуальностями. Чтобы выделиться из толпы, бренд Amouage создал волшебную пару духов, которая борется за независимость и отстаивает свои интересы, познакомиться с которым можно будет с начала апреля этого года.

Кристофер Чонг "пронизывает время и пространство", отправляя своего героя из далёкого постапокалиптического будущего в пульсирующее, чувственное прошлое.

Portrayal Man и Portrayal Woman стали пятой "главой" второго цикла ароматов оманского бренда (основная коллекция Amouage разделена на два "цикла" - в первый входят ароматы, выпущенные до 2014 года; ко второму циклу относятся пары Journey, Myths, Figment, Imitation).

Цитата

Наша история начинается в далёком будущем - цивилизация погибла, и только истинный творец способен воссоздать нить времен, вернувшись в прошлое.

- Кристофер Чонг

Прошлое у Чонга - это лондонские 1920-е с их декадентским надломом и модернистской эстетикой отрицания существовавших ранее нравственных и эстетических ценностей.

Цитата

"Он отправляется в Лондон 1920-х, в самую яркую и чувственную эпоху, когда рождение нового шло рука об руку со смертью. Молодежь 20-х жаждала внимания и отличалась особой эпатажностью, непокорностью и неповторимым стилем. Это был узкий круг людей, постоянно преследуемый папарацци.

Кристофера Чонга очень близка культура лондонской молодежи 20-х годов. Их мироощущение созвучно с главной идеей творчества - лишь потеряв себя полностью, ты сможешь создать нечто новое. Когда начинается путешествие во времени и пространстве, все становится возможным. Путешествие во времени и пространстве позволяет создать нечто абсолютно новое из уже существующего."

- пресс-релиз Amouage

Настоящий творец обречён на одиночество, потому что для него существует лишь один мир - мир его воображения. Он живёт по своим собственным законам, живёт ради созидания, оставаясь для окружающих лишь капризным ребенком.

Portrayal Man – ольфакторный портрет Лондона 20-х годов прошлого века: одновременно утонченный и дерзкий.

У Portrayal Man достаточно неожиданный для Amouage старт: свежий и зелёный, в нём фиалковый лист в составе огуречно-акватического комплекса, чуть тронутого альдегидами. Со временем фиалковый лист "прорастает" внутрь композиции посредством древесного фиалково-ирисового аккорда.

Практически сразу заметен древесно-ароматический блок: пряные фужерные травы и можжевеловые ягоды, дымно-ореховый ветивер, каде (сухая перегонка можжевельника, похожий на дёготь материал, но обладающий хвойным характером).

На втором плане есть специевый аккорд, немного напоминающий пряный комплекс из Noir Epice Фредерика Малля. Помимо этого можно обратить внимание на мускус, амбровые ноты и лёгкий, едва заметный штрих ванили – всё это как бы затирает швы и полирует композицию.

Многие увидели у Portrayal Man сходство с Fahrenheit за счёт нот фиалкового листа, но тут они практически лишены "бензинового" характера, свойственного эфирам с тройной связью (фолиону и метилоктинкарбонату). Скорее за счёт дымно-древесного характера этот аромат напомнил ещё одну работу Пьера Негрена для Amouage – Interlude Man.

Купить Amouage Portrayal Woman и Portrayal Man можно в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Стоимость маленького флакона составляет $255 и $240. Большие пузырьки обойдутся в $335 и $315 соответственно. Узнаваемых форм флаконы выполнены из стекла с популярным эффектом «разлитого в воде бензина».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмёт 50 и более миликов. Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 21 Авг 2019 14:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев