LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Selenion Pola - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Selenion Pola, Pola

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июнь 2019 - 22:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Selenion Pola

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Аромат Selenion (СЕЛЕНИОН)– это не просто селективный парфюм с самыми редкими, стойкими, дорогими и натуральными ингредиентами в составе, для японцев он – символ магических и необъяснимых наукой явлений, происходящих в природе. Название роскошных духов в переводе с древнегреческого означает «Лунный Свет» - холодный, загадочный и завораживающий одновременно. Как с приходом ночи цветы начинают источать мистические ароматы, которые смешиваются под ночным небом, так и Selenion погружает в таинственный мир… Вот почему грани хрустального флакона, отполированы в форме эллипса – таким образом, они имитируют форму луны. Ведь только в драгоценном лунном сосуде может храниться волшебный эликсир, который с первых минут звучания окатывает тёплым и даже немного едким бальзамическим запахом, щекочет ноздри и кружит голову. На хрустальном сосуде золотая тесемка скреплена золотой пломбой.

Аромат Selenion, или «Лунный свет», был выпущен в Японии в 1989 г. под брендом POLA и сразу завоевал популярность среди ценителей селективной парфюмерии. Редкий и невероятно дорогой аромат и по сей день любим многими. Почему же так высока его цена? Selenion представляет собой композицию натуральных редких ароматов — для того, чтобы получить каплю благоухающей жидкости, необходимо огромное количество цветов.

Аромат сложен исключительно из натуральных компонентов: редкие зелёные травы и кустарники, роза и жасмин, дикая маслина, сандал и дубовый мох. Резкими травяными нотами аромат обязан резеде, дурманящими – боронии, а терпкостью с чуть-чуть уловимыми нотами зелёного чая – китайскому кустарнику османтусу. Считается, что его аромат способен вызвать улыбку и ощущение абсолютного счастья. Спустя полчаса парфюмерная композиция раскроется мягким цветочным аккордом из розы, жасмина и цветка дикой оливы олеастры. А потом останется на коже чуть уловимым запахом из дубового мха и сандалового дерева, возвращающего спокойствие и снимающего стресс.


Верхние ноты: резеда,борония,османтус
Средние ноты: роза,жасмин,олеастр
Базовые ноты: сандаловое дерево,дубовый мох
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Pola Selenion ДУХИ!! предлагается аромат из этого флакона, в пробирке 1 мл. Цветопередача правильная, действительно насыщенный цвет аромата. Духи в превосходном состоянии. Звучание аромата- изумительное! Отличный!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июн 2019 22:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев