LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Abramad - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Abramad, BDK Parfums

Кристина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2019 - 17:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 Январь 11
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Abramad

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Oud Abramad Parfums BDK Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oud Abramad выпущен в 2016.
Парфюмер: Mathilde Bijaoui.

Изысканный, неповторимый ориентальный аромат Parfums BDK Paris Oud Abramad, созданный нишевой франшизой Parfums BDK Paris, является ольфакторной иллюстрацией к одной из старинных восточных сказок, в которой удивительным образом сочетаются слова и повествование, реальность и фантазия.
«В сумерках дворцовые ворота закрываются. Белый мрамор еще сохраняет дыхание изнуряющей дневной жары. Сад, очерченный темными нишами, замирает и кажется, что деревья протягивают нам свои руки. Кто-то проходит в темноте. Мы слышим приглушенное шуршание ткани. Величественная фигура появляется в тихом саду. Возможно, это Абрамад. Массивная дверь открывается, и в сиянии золотого света видно, как гордая тень простирается вдоль камней. Вскоре она исчезает. Семь дворцовых окон распахнуты как огромные черные глаза. В безмолвной темноте, кто-то стоит и смотрит на пустыню».
Пленительный, завораживающий парфюм Парфюмс Би Ди Кей Парис Уд Абрамад, воплощенный идеально сбалансированной гармонией прохладного шафрана, пряного имбиря, роскошной турецкой розы, пикантного тмина, дымно-смолистого уда, мистического лабданума, священного ладана, древесно-травяных пачулей, анималистичного кастореума и сладостного амброксана, представлен в характерном для линейки BDK элегантном флаконе, увенчанном колпачком золотисто-бронзовой тональности.

Верхние ноты: Шафран и Имбирь;
ноты сердца: Турецкая роза и Тмин;
ноты базы: Уд, Лабданум, Ладан, Пачули, Кастореум и Амброксан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Есть коробочка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Июл 2019 17:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев