LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White, Puredistance

Паня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2019 - 15:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29 Октябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi Платежная система Paypal

Фото White

Фото от организатора

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Новосибирская область
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Во время Сентябрьской Pitti Fragranze вокруг стенда Puredistance ходили слухи о запуске нового аромата, флакон которого был уже представлен. Как оказалось, в этом флаконе не было даже содержимого. Всё, что было известно - это название будущего аромата: White. Сейчас марка решила поделиться с нами некоторыми деталями своего следующего творения.
Парфюмер, который вот уже десять месяцев работает над созданием White - это Антуан Ли (который ранее создавал аромат Black для Puredistance).
"Два месяца назад, после множества попыток и версий, мы вернулись к тому, с чего начинали - к чистому листу. К счастью, наше терпение было вознаграждено тем, что, наконец, мы нащупали тропу, которая ведёт к прекрасному соотношению между нашим концептом и ароматом, к которому мы стремимся. Мы верим, что вскоре отпразднуем появление нового и элегантного аромата Puredistance."

White Puredistance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, White выпущен в 2015.
Парфюмер: Antoine Lie.
Духи отражают ощущение спокойного счастья и блаженства, возникающее в прекрасную солнечную погоду на летнем пляже в одном из райских уголков мира, где спокойное теплое море и белый песчаный пляж окружают экзотические ароматы диковинных цветов, деревьев и кустарников. Парфюм приносит с собой ощущение абсолютной расслабленности, благодаря которому вы чувствуете себя комфортно и естественно.
Аромат Puredistance White символизирует блаженный, уединенный отдых от суровой реальности.
Основная концепция Puredistance WHITE - это спокойная, светлая энергия естественной красоты. Представьте себя на пустынном белом пляже. Ваши глаза закрыты, Вы наслаждаетесь теплом и комфортом золотого солнца, пляж окружён прекрасными цветами... Умиротворяющая энергия заставляет Вас чувствовать себя божественно прекрасной абсолютно простым и естественным образом.
В отличие от предыдущего издания, к новому парфюму White был предоставлен список нот состава композиции, в которой главную роль играют цветочные ароматы майской розы.

Композиция аромата: французская майская роза, венесуэльские бобы тонка, корень ириса из Италии, майсурское сандаловое дерево, итальянский бергамот, мускус, гаитянский ветивер, индонезийские пачули.

Запуск духов White запланирован на 26 марта 2015 года. Аромат выйдет в 3-х разных флаконах с объемами 17,5 мл, 60 мл и 100 мл.
White Puredistance будет доступен в концентрации 38% как чистый Perfume Extrait.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон на руках. Тестер. Атомы 5мл/60, 10мл/70, 20мл/100₽
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 12 Окт 2019 15:45

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Паня 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29 Октябрь 15
  • ГородНовосибирск

22 Июнь 2019 - 08:45

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.
С уважением Паня Панерева.

Страница 1 из 1