LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumiere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lumiere, Lalique

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2019 - 20:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Lumiere

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Линия парфюмерии Lalique представила новую серию из трёх женских ароматов “Mon Premier Cristal”, вдохновением для которой послужил хрусталь. С помощью новых парфюмов Sensuel, Lumiere и Tendre бренд намерен возродить традицию применения хрусталя в повседневном создании ароматов и вернуть хрустальные флаконы в современную жизнь. Новые композиции передают характер и ощущения хрусталя, как классического роскошного материала. Духи представляют собой вневременные, богатые и насыщенные парфюмы, которые отражают три разных эмоциональных взгляда на хрусталь.

Интенсивный, насыщенный и глубокий цветочно-шипровый аромат Lalique Mon Premier Cristal Lumiere создала парфюмер Alexandra Monet. Композиция основана на насыщенном бальзамическом запахе белых цветов туберозы и жасмина, окруженные умеренным сладким мускусным оттенком, а также запахом пачули и теплых специй.

Верхние аккорды: мандарин, черный шафран, горький миндаль.
Средние аккорды: лакричник, жасмин самбак, тубероза.
Базовые аккорды: кашемировое дерево, листья пачули, мускус.

Все ароматы линии “Mon Premier Cristal” выпущены как в роскошных хрустальных флаконах с объемом 80 мл и концентрацией парфюмированной воды, так и в более простом варианте флаконов размером по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Распивается флакон-рефил, как на фото. Мягкий цветочно-древесный шипр . Очень красиво звучит миндальная нота, без цианида:) сливочная.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 18 Авг 2019 20:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев