LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vocalise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vocalise, Maitre Parfumeur et Gantier

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2019 - 20:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Vocalise

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Vocalise Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Vocalise выпущен в 1988 году. Парфюмер: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Черная смородина и Зелёные ноты;
средние ноты: Иланг-иланг, Ангелика и Роза;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.

Парфюм Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise («Мастер парфюмерии и перчаточных дел. Вокализ»), созданный в 1988 году, обладает необычным, деловым и стильным ароматом, который по-своему уникален и неповторим. В жизни современной женщины множество будней, когда тоже хочется быть неотразимой, поэтому и был создан аромат Vocalise. Он скрасит ежедневную рутину, сделает каждый день неповторимым, ярким и радостным.
Дивное вдохновение лучших мастеров французской элитной парфюмерии в 1988 году подарило свету очарование vocalise от maitre parfumeur et gantier. С тех пор волнующая композиция запахов этой туалетной воды дарит возможность каждой женщине почувствовать себя желанной, неповторимой и загадочной.
Парфюм мастер парфюмерии и перчаточных дел вокалайз (вокализ) заранее был обречен на успех. А как может быть иначе, если во флаконе от прославленного производителя собралась настоящая концентрация нежности и очарования? Упаковка духов создана в лучших традициях французского парфюмерного дома – простота флакона подчеркивается завораживающим золотистым оттенком туалетной воды и соответствующего колпачка, а знаменитая голограмма производителя придает блеск и величественность внешней окантовке драгоценного парфюма.
Букет этой туалетной воды станет идеальным спутником любой представительницы прекрасного пола, которая хочет выразить глубину своего внутреннего мира. Композиция вокалайз (вокализ) основана на переливах верхних нот черной смородины с базовыми аккордами ванили – такой аромат наверняка не покажется слишком кричащим при его нанесении и не надоест в течение дня. Нежный запах духов будет дарить вам прекрасное настроение на деловой встрече и романтическом вечере, в лучах игривого солнца и томном сиянии задумчивой луны.

Композиция Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise ненавязчива и в то же время необычайно привлекательна, в ней нашлось место для чудесных цветов и драгоценных специй, придающих изысканность и утонченность. Vocalise – дневной аромат, подойдет для работы в офисе и деловых встреч.

Аромат помещен в дорогой флакон из стекла, с золотистой изысканной крышкой и гербом на флаконе. Парфюмерная вода 30 и 120 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прежний выпуск в коробке. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Июл 2019 20:12

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

19 Июнь 2019 - 20:12

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1