LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Josephine Baker Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Josephine Baker Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2019 - 07:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Josephine Baker Etat Libre d`Orange

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

За сравнительно недолгую историю своего существования (около пяти лет) бренд Etat Libre d Orange успел выпустить больше двух десятков ароматов с необычными или даже провокационными названиями. Взять хотя бы парфюм «Дворцовая куртизанка" (Putain des Palaces), туалетную воду «Жасмин и сигареты" (Jasmin et Cigarette), «Ладан и жвачка" (Encens et Bubblegum). Не уступает вышеприведенной парфюмерии и аромат Dont Get Me Wrong Baby, I dont Swallow, который также можно заказать в нашем магазине.

Ничего удивительного, что и на этот раз бренд выбрал не менее необычную тему. Если сейчас стоящее в названии аромата имя Josephine Baker знакомо далеко не всем, то полвека назад оно гремело и в Европе, и в США. Вдохновительница очередного парфюма Этат Либре Доранж Жозефина Бейкер была американо-французской танцовщицей, актрисой и певицей. В свое время ее считали самой успешной женщиной в индустрии развлечений.

Выросла Жозефина в бедности, но это не помешало ее успеху. В своих танцах она делала движения, которые сейчас мы воспринимаем как элементы хастла, степа, хип-хопа, брейка. Только тогда этих танцев еще не существовало — Жозефина просто нарушала традиционные хореографические каноны. Впрочем, звезда завоевала популярность на двух континентах не только благодаря своей танцевальной фантазии, но и благодаря чрезвычайной провокационности нарядов и сексуальной открытости своих танцев. Чего стоит хотя бы тот факт, что в какой-то момент ей запретили выступать в Вене, Праге, Будапеште и Мюнхене. Тот, кто решит купить духи Etat Libre d Orange Josephine Baker, оценит, насколько удалось их создателям воплотить этот бунтарский образ.

Аромат Etat Libre D`Orange Josephine Baker («Страна свободных апельсинов. Джозефина Бейкер») это новая, чарующая новинка от эпатажного бренда, созданная в 2010 году. Автором этого волшебного аромата стал талантливый, амбициозный парфюмер Cecile Matton. Духи относятся к группе пряных, восточных ароматов и станут настоящим украшением для современной, уверенной в себе женщины.
В числе ключевых нот — грейпфрут, шампанское, черный перец, кардамон, жасмин, кулинарные аккорды, сандал, ладанник и синтетическая молекула lorenox (создана в 2009 году компанией MANE и сочетает в себе древесно-амброво-кожаные нюансы). Еще в списке присутствует загадочный элемент «приправленная карри эссенция джунглей».

Столь же чарующей, будоражащей энергетикой обладает аромат Etat Libre D`Orange Bendelirious, созданный этим же революционным брендом. Духи Etat Libre D`Orange Josephine Baker обладают непревзойденным, запоминающимся ароматом, полным пикантных нот.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот страстного жасмина, пряного кардамона, сочного красного грейпфрута, острого черного перца, искристого шампанского, сандалового дерева, лабданума, молекулы лоренокс, молекулы pomarosa и сладкого аккорда.

Верхние ноты : красный грейпфрут, шампанское, кардамон;
Средние ноты : жасмин, чёрный перец;
Ноты базы: лабданум, лоренокс, сладкий аккорд, pomarosa, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Июл 2019 07:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев