LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Sikar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Sikar, Atelier des Ors

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2019 - 07:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bois Sikar

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 380 руб.
Пересылка есть!

Мари Саламань и Atelier des Ors представили аромат Bois Sikar на выставке Esxence в Милане в апреле 2018 года. В аромате собраны все ароматные оттенки леса - благородная древесина, мягкий сладковатый кедр, пряные стиракс и мускатный орех, терпкие оттенки ветивера и табака, зеленая свежесть иголок кедра.

Французский бренд Atelier des Ors не участвовал в парфюмерной выставке Esxence 2018, но в период ее проведения представил сразу четыре ароматных новинки. Тремя релизами марка открыла новую линейку, получившую название White Collection.
В основной же для бренда - Black Collection – также вышла одна новинка — классическая мужская композиция для настоящих джентльменов с нотами виски и табака, названная Bois Sikar. Выбор такой темы для аромата совершенно неудивителен — основатель бренда Жан-Филипп Клермон пришел в парфюмерию из табачного бизнеса и остается большим любителем сигар, так что появление табачной композиции было лишь вопросом времени.

В новом релизе Atelier des Ors парфюмер Мари Саламань постаралась совместить благородный теплый и сухой тон табачных листьев с дымно-торфяным запахом выдержанного в бочках виски с острова Айла. В результате получился достаточно простой и удивительно гармоничный мужской аромат, очень стильный, элегантный и сдержанный. Он звучит насыщенно и ярко, но при этом не вычурно и не слишком броско. Тем самым он словно подчеркивает, что его обладатель прекрасно знает себе цену и совершенно не нуждается в эпатаже и самоутверждении.

Ольфакторная пирамидка композиции Atelier des Ors Bois Sikar раскрывается сладким и пряным дуэтом мускатного ореха и кориандра. В сердце этого аромата звучат смолистые и теплые ноты древесины и хвои кедра в сочетании с дымными землистыми тонами гуаяка и цветочно-амбровыми нюансами стиракса. Завершает композицию благородный древесно-медовый тон табака с горькими акцентами ветивера.

Купить Atelier des Ors Bois Sikar можно в концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл, стоимость релиза пока остается неизвестной. Аромат оформлен в типовой для бренда флакон в виде бутылки для виски.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл; 2,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июл 2019 07:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев