LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leder 6 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leder 6, J.F. Schwarzlose Berlin

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2019 - 07:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Leder 6

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Благодаря талантливой и кропотливой работе парфюмера Veronique Nyberg происходит постепенное возрождение некогда блиставшего бренда J.F. Schwarzlose Berlin. Из пяти первых ароматов серии три – переиздание знаменитых в первой половине прошлого века парфюмов на основе сохранившихся формул, а два – совершенно новые композиции, созданные в духе и стиле старинной компании. Новинка этого года под названием Leder 6 вновь обращается к аромату 1921 года, времени славы и расцвета бренда. Берлин – город грехов. Фетиш – объект желания и предмет культа.
Аромат навевает мысли о свободных нравах мегаполиса, о самых фривольных местах на карте Берлина, клубах, известных далеко за его пределами – Berghain, KitKat и множестве других андеграундных точек. Ночь, темные комнаты, освещаемые стробоскопами, душные залы, заполненные дымом и ритмично двигающимися обнаженными телами в кожаных аксессуарах. В то же время – это «вежливый», «приветливый» аромат, как сосед по дому, встретив которого в лифте, никак не заподозришь его в том, что он мешал вам спать всю ночь….За ноту ванильной выпечки отвечает абсолют османтуса с лактоновыми нотами сгущенного молока («дыхание младенца»).
Найденный в запасниках компании рецепт «испанской кожи» послужил основой композиции J.F. Schwarzlose Berlin Fetisch, и аромат, который носили модники почти сто лет назад, зазвучал удивительно современно. Сладковатый привкус славы на коже – таков результат переосмысления парфюмером оригинальных формул начала 20 столетия. Воссоздание старого аромата похоже на возвращение старого друга: известно, что он есть, но где-то далеко, и вот он вернулся, а вместе с ним – и пафос воспоминаний о былых деньках.

Верхние ноты: кожа, шафран, османтус
Средние ноты: молоко, ваниль
Базовые ноты: ладан, японский стиракс

Аромат J.F. Schwarzlose Berlin Leder 6 в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото,от 1,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июл 2019 07:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев