LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Couture, Moschino

irakoss (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июнь 2019 - 11:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 699
  • Регистрация: 19 Май 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Couture

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,Перец,Бергамот
Средние ноты: Желтый пион,Цвет граната,Жасмин,Мак.
Базовые ноты: Бензоин,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Гармоничный аромат, который необходим каждой женщине, чтобы почувствовать себя уверенно в нашем современном мире, был найден. Появился на свет этот изысканный парфюм в 2004 году. Moschino Couture - именно такой аромат, который хочет найти любая женщина. Чувственный, но не легкомысленный, цветочный, но не приторный - все это рецепт успеха для каждой представительницы прекрасного пола. Сексуальность, которую несет в себе аромат восточной композиции, великолепно сочетает в себе элегантность и легкость. Современные женщины, которые хотят подчеркнуть свою независимость и свободу, уже нашли этот идеальный аромат.
Moschino Couture - духи для настоящей женщины, которая хочет встретить свою любовь. Искренность чувств, которые несут в себе нотки бергамота и мандарина, подчеркнут естественность женской натуры. Женщина, которая хочет быть сильной, однако не откажется иметь рядом с собой твердую надежную руку настоящего мужчины, свободной, но в то же время зависеть от любимого, выбирают этот аромат для каждодневного использования. Подчеркнуть все свои достоинства женщине легко удается при помощи великолепной композиции цветов граната, пиона и жасмина. Moschino Couture - истинно женский аромат, который всегда выгодно подчеркнет все лучшие качества современной изысканной женщины. Жгучий красный перец, теплые нотки ванили и кедра - создают незабываемый аромат, который позволяет наравне с откровенностью, поддерживать магическую таинственность. Чувственная женщина, которой так сложно в современной атмосфере поддерживать имидж неповторимости и загадки, всегда сделает свой выбор в пользу этого цветочно-фруктового аромата.
Moschino Couture, созданный на основе бергамота и цветов граната, возвращает даже самую современную бизнес-леди в мир романтики и сказки. Современные деловые женщины, которым так не хватает в повседневной жизни нотки легкомысленности и игривости, отдают предпочтение этому незабываемому аромату. Независимо от возраста и рода деятельности, духи подойдут любой женщине. Молодых девушек порадует нежный аромат цитрусовых, на женщинах более зрелого возраста, аромат будет уже звучать по-другому, проявляя более теплые нотки бензойных смол, кедра и ванили. Для этого аромата совершенно нет ограничения по возрастным категориям, он - универсален.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 27 Июл 2019 11:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев