LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Psychedelic Love Initio Parfums Privés - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Psychedelic Love Initio Parfums Privés, Initio Parfums Privés

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Июль 2019 - 11:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Psychedelic Love Initio Parfums Privés

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 15/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

В коллекции ароматов «The Carnal Blends Collection» дома нишевой парфюмерии Initio Parfums Privés появилась новая захватывающая унисекс-композиция под названием Psychedelic Love. Это обольстительный и наркотический аромат, основу которого составляют три главных ингредиента: болгарская роза, гелиотроп и молекула гедион.

Согласно описанию бренда, содержащийся в парфюмерной композиции Initio Parfums Privés Psychedelic Love гедион – признанный афродизиак – активирует области мозга, связанные с удовольствием и сексуальностью. Гелиотропин, добавленный в большом количестве, идёт ещё дальше, раскрывая саму суть страсти посредством своего кремового, цветочно-пудрового аромата с оттенками ванили и миндаля, который оказывает пьянящее, наркотическое воздействие. Роза добавляет аромату элегантности. «Столкнувшись с композицией Psychedelic Love, вы попадёте от неё в зависимость, и ещё не скоро вам встретится аромат, способный повлиять на вас так же сильно».
В композиции Psychedelic Love наиболее заметны выразительные древесно-бальзамические грани, дополненные более умеренным тоном свежих цитрусов и пудровых нот, а также акцентами розы и ароматом жёлтых цветов.

Начальные ноты: иланг-иланг, бергамот
Средние ноты: гедион, болгарская роза, гелиотропин
Базовые ноты: сандаловое дерево, мирра, ваниль, пачули

Аромат Psychedelic Love поступил в продажу в стандартном для серии флаконе (бархатный темно-фиолетовый) объёмом 90 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 31 Дек 2019 11:39

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Parfum-Lady 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородСаранск

24 Ноябрь 2019 - 22:17

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1