LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Library Collection Opus XI - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Library Collection Opus XI, Amouage

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Июль 2019 - 15:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото The Library Collection Opus XI

Тип: Распив
Свободно: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1060 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

The Library Collection Opus XI -
аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Amouage.
Комплектация выпущена в 2018 году.
Принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

В начале декабря оманский бренд Amouage запустил продажи нового аромата Opus XI из нишевой линейки Library Collection. Как и прошлые издания, новинка посвящается драгоценному уду. Согласно задумке создателей, ее динамичная композиция легко и ненавязчиво сообщит миру о цельности характера и креативности владельца духов. По мнению Кристофера Чонга (креативный директор Amouage), Opus XI – это небольшое, но очень серьезное исследование на тему ориентализма, исследование, в котором художественные образы органично увязываются с современностью.

Как следует из названия, это уже 11 том Литературной Коллекции марки, и на этот раз он представлен в виде романтического и даже немного кинематографического аромата. Он чем-то схож со сплетнями, которые неминуемо рождались во время исследования колоритной культуры Азии и Ближнего Востока XVIII и XIX веков. В те времена эти страны считались неиссякаемым источником загадок и экзотики. Динамичная композиция Amouage Opus XI сочетает в себе аккорды уда и богатые, темные матовые тона. Верхние ноты майорана сочетаются с базовым стираксом, а буквально несколько капель синтетического аккорда wood-leather обеспечивает парфюму стойкий дымный шлейф.

Купить Amouage Opus XI можно в Selfridges начиная с 1 декабря 2018 года. Композиция также доступна в парфюмерных бутиках Италии и Омана. Аромат представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами 50 и 100 мл, стоимость которых составляет 260 и 330 евро соответственно. Релиз выпущен в пузырьке насыщенного синего оттенка, который должен ассоциативно напоминать о книжном томе, обтянутым драгоценной тканью.

Верхние ноты : Майоран ;
Ноты сердца: Уд ( агаровое дерево) ;
Ноты базы: Woodleder™, Стиракс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер. Выкуплю в зависимости от хода распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 06 Сен 2019 15:04

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Консири1 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

16 Август 2019 - 20:05

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1