LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Eau Extraordinaire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Eau Extraordinaire, Thierry Mugler

Iren Essentuky (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Июль 2019 - 09:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 17
  • ГородЕссентуки

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Alien Eau Extraordinaire

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Thierry Mugler готов порадовать поклонников серии Alien еще одной версией оригинальной композиции под названием Alien Eau Extraordinaire. Новый аромат призван начать новую главу истории Alien. Уникальность этого издания отражена в его композиции, сплетенной из нежных цветочных нот и излучающей свежесть и оптимизм. Сверкающий и позитивный Alien Eau Extraordinaire - это парфюмерный образ солнечного света.

Верхние ноты композиции представлены великолепной комбинацией нероли из Туниса, чая и бергамота. В сердце царствует свежий и элегантный, нежный и экзотический цветок тиаре. Завершает образ глубокая, теплая и чувственная база из белой амбры. Новый Alien Eau Extraordinaire был создан, чтобы подарить ощущение спокойствия и счастья всем женщинам.

Новый аромат линии Alien будет запущен в сопровождении коллекции декоративной косметики. Alien Eau Extraordinaire представлен в объеме 60 мл и концентрации Eau de Parfum. Флакон нового издания выполнен в узнаваемом стиле Alien и напоминает массивный драгоценный камень, декорированный золотистыми элементами. Линии нового флакона более плавные и изогнутые, чем у его предшественников по коллекции. Нежно-бежевый цвет ароматной жидкости подчеркивает свежесть и мягкость парфюмерной композиции. Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014. Alien Eau Extraordinaire был создан Dominique Ropion и Veronique Nyberg.
Alien Eau Extraordinaire Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014.

Верхние ноты: бергамот, чай, нероли из Туниса.
Средние ноты: цветок Тиаре.
Базовые ноты: белая амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый парфюм в слюде..
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Авг 2019 09:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев